Seriales varios




26-ene-2010
ramseslll
Platinum User
Aqui un listado de varios seriales
PAGINAS DONDE CONSEGUIR SERIAL O CLAVE ACTUALIZADAS TODOS LOS DIAS PARA NOD 32 Y ESET SMART


http://nod32-actualizacion.blogspot....OD32%20Serials
http://www.eset.org.cn/ ( las verdes estan activas, las rojas caducaron )
http://www.fiaofiao.net/
http://www.nod327.net/2009/12/16/nod32-keys.html
http://www.nod325.com/
http://nod32-llaves.blogspot.com/ ---------> ( GRACIAS POR EL APORTE SASADAS 2 ).


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >> >>>>>>>>
KEY PARA KASPERSKY
Siempre acuerdense de desactivar el antivirus para que no le bloquee la pagina ni le ponga los key que descargan en lista negra.

TRUCO PARA PODER INGRESAR A ESTA PAGINA DE DESCARGA DE KEY ACTUALIZADAS :
http://www.kavkiskey.com/

AHORA PARA ENTRAR DEBEMOS VOLVER A http://www.kavkiskey.com/
UNA PAGINA LOCAL DE NUESTA PC DE ESTA FORMA:

IR A: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
EDITAR CON EL BLOC DE NOTAS EL ARCHIVO: hosts
SIN IMPORTAR EL CONTENIDO DE ESTE ARCHIVO: IR A LA ULTIMA LINEA
AGREGAR: 60.190.218.24 www.kavkiskey.com
GUARDAR
ABRES EL EXPLORADOR DE TU PREFERENCIA
ESCRIBES EN LA BARRA DE DIRECCIONES: www.kavkiskey.com
LISTO YA LA PUEDEN ACCEDER
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Una pagina para descargar key de kaspersky....siempre acuerdense de desactivar el antivirus para que no le bloquee la pagina ni le ponga los key que descargan en lista negra.
A la izquierda de la pagina aparecen varias carpetas correspondientes a cada key de cada kaspersky ( 8,9, antivirus o internet security)
NOTA:
Para Kaspersky 2010 utiliza las del KIS.9
Para Kaspersky 2009 utiliza las del KIS.8
Para Kaspersky 2008 utiliza las del KIS7
Para Kaspersky 2007 utiliza las del KIS6
-------------------------------------------
Para Kaspersky Internet Security 2010 utiliza las del KAV.9
Para Kaspersky Internet Security 2009 utiliza las del KAV.8
Para Kaspersky Internet Security 2008 utiliza las del KAV.7
Para Kaspersky Internet Security 2007 utiliza las del KAV.6

LINK: http://kavkiskey.org/
------------------------------------------------------------------------------------------------
Otra pagina de keys para KASPERSKY:
LINK: http://kavkiskeymundocio.blogspot.com/
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Otra pagina de keys para KASPERSKY:
LINK: http://www.hack-home.net/

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >> >>>>>>>
Pagina para descargar keygens de distintos juegos....

LINK: http://gf.wiretarget.com/keygen.htm

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >> >>>>>>>

SERIALES:

PRESIONAR CTRL + F PARA BUSCAR MAS RAPIDAMENTE
--------------------------------------------------------------------------------
Driver Genius Professional Edition Version 9.0.0.178

serial: ACTA4Y-D5RZWV-G729EV-P6N287-V797Z6-LJU99L
-----------------------------------------------------------------------------------------
Adobe acrobat 9 pro extended

138011142939526234767726

138010483037273192636737
------------------------------------------------------------------------------------

Spyware doctor 5.5

Licensed to:

Michael Worley

License code:

3F4E-C859-7FC1-79C7-C37F-5B67-B0F1-ADEE-2B36-DA0E

Licensed to:
Yude Canahuati
License code:
DB40-F70D-820E-E81A-EC1D-07A6-BA38-2F8D-A878-039A

Dan Hess
9FF1-23AB-C078-617A-0FB3-EFF8-5D7A-3E4B-64C2-7C25
---------------------------------------------------------------------------------------------
ConvertXtoDVD 3

NCNB-LHPQL-C8CB7-EUGZA-RJW9G-4

AKG5P-4LT7D-2LQVR-J5F54-KQUNP-3

TJV9S-DU5RP-LN9T5-KZZAM-R4ZGR-4

5C7ZE-Q32V9-46RF4-QA2DD-N69R7-4

7GCB2-9VKZS-TMZA4-8J7NX-E6BGP-4

UTP4N-R7A6C-4HDD9-9FTCC-HE97B-4

GFEF4-3QR6J-HCVCZ-VSFVP-CU94B-4

2EMFG-6AWG8-DN8Y6-XP57H-9GBMJ-3

M54SR-2DXU7-SPVJC-DTTHN-P6FCS-3

LYF6P-58PBF-NTK2A-L8758-KXMRE-4

5RLV6-7UK77-GPNJV-6L5UY-V3G3V-4

LZ2FF-43X3J-5FGG5-7H73H-MGZZT-3

NDTAV-4VCYH-UHKUB-X632J-MB7HR-3
-------------------------------------------------------------------------------------
WinZip Pro 12.0

A36Z-1NHE-HQ6T-QTH5-MAM2
AM6X-7LJX-PQYU-QNJX-LA8E
APDF-Q28A-HC59-TR8K-PPW1
A1DD-J49U-PCXA-TM9A-JP0A
A71V-DUDK-3990-8YLT-VV8P
AH1T-AWE2-59J3-8KK1-WVM3
AKCA-UEMN-3NAH-6ZCF-T70J
A5C8-WCN5-5NKL-6LAP-Y7WW

Registry Mechanic 8.0
62EB-03BE-C359-CAFE-8BC7-C252-678D-EA8C

Giovanni Arocho
BFDF-D4A4-6FE8-58A9-534C-7BB2-111C-C93B

Adam Dastmalchi
FCD0-AC78-1D9F-347C-AB62-2237-5801-B759

Warwick Sola
F07A-A236-A42A-2A45-4150-E03B-F2F5-F9E2

Dana Simmons
931A-CEBF-9617-5F21-CABE-8AE2-F998-1CCE

KARL BREURE
4911-5F50-6AB5-2602-A062-5270-21A6-8123

Joseph Paolino
097F-8CE0-A292-BE6C-834F-9A22-41A8-AF3C
---------------------------------------------------------------------------------
MICROSOFT
VALIDADOR DE CUALQUIER WINDOWS XP. (BAJAS EL ARCHIVO , LE DAS DOBLE CLIC AL PROGRAMITA Y LISTO,
NO TE VA A APARECER NINGUN CARTEL NI NADA, YA TE HIZO EL CAMBIO EN EL REGISTRO.
DESPUES TE VAS A LA PAGINA DE VALIDACION DE WINDOWS Y
SEGUI LAS INSTRUCCIONES QUE AHI TE INDICAN. ).

Link para descargar el programa validador de windows XP; http://www.megaupload.com/?d=YY3S979K

Link para comprobar la validacion; http://www.microsoft.com/genuine/val...displaylang=es
-------------------------------------------------------------------------------------------------
SERIALES:

Microsoft Office Basic 2007

DGYC9-426Y3-DYGH2-3WC68-4Y6KQ

XHG6Q-DMJWD-97PYB-Y4CMG-MQ2CG

—————————————–

Microsoft Office Home and Student 2007

B4MKP-KP9YP-7TBQ4-7T4XF-MTGWY

TXF6Y-H24H8-H8YHX-46DY2-HCPCD

RBRT6-KV6YX-687MH-34HKG-97HR3

P7FXC-C4XJJ-6224W-6WMX3-J8VVB

—————————————–

Microsoft Office Standard 2007

CTKXX-M97FT-89PW2-DHKD3-74MYJ

KD3RD-TKY7Y-6QDP8-WXKX6-24BF3

B7MTR-PBJVD-47GWX-RJXTG-268PJ

JY46M-9BV6V-JJ2YH-JM6T8-2TR2D

QX8VX-QVF3W-MJ49F-6436K-PJ6WQ

—————————————–

Microsoft Office Small Business 2007

CKMPB-6B4QT-MG4C6-2VH4C-RDD43

HTPWX-FR6J8-2WBCQ-T63JR-3M8PD

—————————————–

Microsoft Office Professional 2007

RQ7XB-WB9TB-DYHMY-XGK9Y-4KWPD

WRWWX-G9MMD-X4B8X-7JQP3-CMD93

M2QKF-KDQ4R-YHQKD-M4YYK-GPWVD

KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8

HGJH4-9W9FY-8C7B6-P2H6X-9DQ9T

R8JH9-Q3JDV-H7CFG-FVY8Y-P6R2D

TT3M8-H3469-V89G6-8FWK7-D3Q9Q

—————————————–

Microsoft Office Professional Plus 2007

V9MTG-3GX8P-D3Y4R-68BQ8-4Q8VD

DBXYD-TF477-46YM6-W74MH-6YDO8

CTKXX-M97FT-89PW2-DHKD3-74MYJ

RYC22-PRMXB-8HP8W-384PD-GXHX3

WHV8B-6FB6R-MY36T-2F8P7-VQQ9T

WFDWY-XQXJF-RHRYG-BG7RQ-BBDHM

TT3M8-H3469-V89G6-8FWK7-D3Q9Q

KT7WY-RHPHH-WWPT6-CX2H3-7HJ7W

XBGKY-8VY28-4C4J9-Y4MKC-RK87W

QBX6B-8MDWH-GYYFP-Y8KJQ-CFTHW

MTP6Q-D868F-448FG-B6MG7-3DBKT

KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8

WRWWX-G9MMD-X4B8X-7JQP3-CMD93

—————————————–

Microsoft Office Enterprise 2007

KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8

DBXYD-TF477-46YM4-W74MH-6YDQ8

—————————————–

Microsoft Office Ultimate 2007

J67F8-BB7GM-8VPH2-8YMXP-K49QQ

WRWWX-G9MMD-X4B8X-7JQP3-CMD93

RYC22-PRMXB-8HP8W-384PD-GXHX3

VM98J-C9X4C-MM7YX-93G64-BJMK3

VK626-MQWCC-FXXWY-W2H6F-KVKQQ

PGHBF-6K7PC-J9989-BGGJD-TKT3Q

----------------------------------------------------------------------------------------

NERO 9
9M03-02A9-PE0W-A9H6-XWHW-ACXX-WE3H-4XL5
9M03-01A1-PCX7-K31A-8A94-98PT-KT2E-522A
----------------------------------------------------------------------------------------
NERO 9 trial
8m01-209m-ah6p-5uw0-whaw-c53x-473x-79mh


Nero BackItUp 4
número de serie: 9M11-02A5-0A92-09Z4-32T1-X15H-M7Z0-4WP4
---------------------------------------------------------------------------------------------------


divX comverter 7

WVAVVA7J34MKEA4C4UFA
4X0AOKi9ahYvpNR3OOKArD8
---------------------------------------------------------

Driver detective 6.4.1.5

24046700-A4F8-4A42-B68E-5C00B602A26B

18462600-45FE-46AB-A945-0626C3D34D13
-------------------------------------------------------------------------------------------

Camtasia Studio 6

FSJMD-X5E5B-FN75C-B7N49-M9B33
NAME: ANYTHING S/N: KAEJJ-EM2NL-PS8Q2-5M4P4-UD2BF
CF9JA-YT57Z-CASHM-XH5JH-C4RFE
JMEFL-TZDBQ-KWECC-MXGMJ-PMBM6
CMBJU-9KLHF-CEMCH-2YCMC-H25A6
RWXTC-CCYCB-M6P53-83KH8-F24MB
--------------------------------------------------------------------------------------------
Nero Lite 9.2.6
1M03-0284-WEA8-88AZ-CAXK-1KK5-278M-L876
---------------------------------------------------------------------------------------------

Adobe Photoshop CS4

1330-1070-9423-5792-3477-3630
1330-1936-7146-7221-5976-4469
1330-1615-1299-3019-7242-1546
1330-1043-6516-1505-2924-4405
1330-1614-6908-3941-2384-0909
1330-1443-6987-9307-7405-4256
1330-1252-9271-7220-3985-4522
1330-1692-9040-8033-4000-5264
1330-1364-9655-9747-2144-4369
1330-1011-7905-1557-1505-9767
1330-1266-1613-1692-9307-6182
--------------------------------------------
Adobe indesign CS4

1037-1598-8644-9238-6242-1009
1037-1318-7562-9287-5278-2184
1037-1883-6548-2875-8315-3116
1037-1548-2528-9470-8396-2492
1037-1161-6159-5331-7517-0635
1037-1463-4030-3146-9517-1756
1037-1764-8318-9075-3844-8294
1037-1005-5080-9814-9137-5481
1037-1991-6058-3380-4603-7982
1037-1149-8189-8408-5172-9051
1037-1900-0916-2320-4263-0959
_____________________________

Adobe Flash CS4

1302-1582-0380-4171-7798-2184
1302-1473-8924-0644-6308-7765
1302-1831-2523-6916-0194-5095
1302-1144-1881-1115-0997-1710
1302-1074-1822-6453-8891-3672
1302-1013-4589-3707-2152-9572
1302-1226-9940-5264-1028-6192
1302-1693-0859-0011-8758-7321
1302-1143-6887-9989-7404-2406
1302-1129-9146-1677-5050-6990
___________________________

Adobe Fireworks CS4

1193-1034-1340-6951-4970-0649
1193-1805-4300-9921-0508-6805
1193-1003-1796-3455-9539-5473
1193-1580-7980-8331-7240-3676
1193-1351-3862-0210-5812-8977
1193-1105-0537-5210-5430-3602
1193-1084-5633-9830-7192-8974
1193-1295-4681-2108-1728-9441
1193-1988-5585-0806-5900-7312
_____________________________

Adobe Dreamweaver CS4

1192-1749-2186-1073-9238-2383
1192-1297-9883-7353-6377-9195
1192-1591-8491-6198-0195-9233
1192-1357-4933-6310-1730-3299
1192-1908-4186-9627-5230-5056
1192-1132-7474-6316-5383-3770
1192-1549-8302-3599-4260-9754
1192-1029-3086-2105-7226-2585
1192-1296-5402-7192-8121-8198
1192-1781-7943-8458-8323-0874
1192-1148-6473-9583-6063-2438
____________________________

Adobe Contribute CS4

1188-1174-3573-2058-7579-2078
1188-1771-2852-8428-4174-5917
1188-1539-8723-8476-2012-9130
1188-1831-5926-8069-6161-7298
1188-1141-7606-9155-8262-1044
1188-1552-8091-6685-8973-2352
1188-1050-8675-7410-7711-0014
1188-1928-1420-8054-3041-6049
1188-1699-5318-9174-0076-2232
1188-1266-8876-7081-7515-5403
____________________________

Adobe After Effects CS4

1325-1915-0550-2855-0726-7107
1325-1823-8364-7449-0103-2911
1325-1033-9351-7661-8406-9874
1325-1221-9130-5694-2806-5055
1325-1025-6371-7149-5529-6130
1325-1863-2127-2888-9099-4617

-3D Studio Max 4 :::: Number: 226-19791979 / CD Key: XLSQBQ
-Adobe Golive 4 :::: GJW400R2100006-625
-Adobe InDesign :::: IPE123R12345678-337
-Adobe PageMaker 6.5 BR :::: 03-5004-201500745
-Adobe PageMaker 7.0 :::: 1039-1121-2998-7586-7388-7545
-Adobe Premiere 6.0 :::: MBF500B7205104-998
-Adobe Premiere 7.0 PRO:::: 1132-1381-7346-2847-2617-6783
-Aldus Photo Styler 2.0 :::: 15-1001-000000001
-Adobe Framemaker 7.0 :::: 1030-1208-8265-3458-9287-7077
-Adobe Premiere 6.0 :::: MBF500B7205104-998
-Adobe Premiere 6.5 :::: MBE600R7100024-900-960
-Adobe Premiere Pro v7.0 :::: 1132-1381-7346-2847-2617-6783
-After Effects 5.5 :::: EWW470R1001999-030-259
-Aplicativos Comerciais :::: 2003 0947201
-Architectural Desktop 3.3 SERIAL :::: 400-12345678 / CD KEY: T4ED6P
-AutoCad 14 :::: 117-99703105 / W36H / C3DF32EA
-AutoCad 2002 SERIAL :::: 400-12345678 / CD KEY: T4ED6P
-CakeWalk Home Studio 2004 :::: CWHS2.20-003021
-CakeWalk Home Studio 2002 XL :::: 2002 XL CWHX1.02-002397
-CakeWalk Pyro 2003 :::: CWPY200333333 / MP3: 95F5AGFD
-CorelDraw 8 :::: DR-8XR-23969F-63
-CorelDraw 11 :::: DR11CRD-0012082-DGW
-CorelDraw 12 :::: DR12WEX - 1504397 - KTY
-Curso - Flash 4 :::: 540234330 / 55623255258 / 5279103
-Delta Translator :::: DTR2-29108-84895-00412-18
-Dicionário Michaelis V.5.0 BR :::: CD6BL9805083
-Easy CD Creator 5.2 :::: G332NB-MGJNH-ZFVPB
-Easy CD Creator 5 :::: P-7TGQ4-G06CM-N5G1L
-Easy CD Creator 6 :::: BD-JWZS4-QX3MR-0241L
-Easy Media Creator 7.0 serial :::: YN-Y7WVY-CQXG6-K3KWZ
-Enciclopédia de Tomografia Comp. LEE :::: RUSR23351
-Empresário 3 serial :::: e3co-1-co-065-00-00-m1oe111
-English Teacher :::: 03231183
-Exchange 2000 Server :::: KRJQ8-RQ822-YRMXF-6TTXC-HD2VM
-Globalink Power Translator 6.4 :::: PT6PU7-6.41-698-0474
-Guia do Sexo :::: 3746
-Houaiss :::: DHS-21771533
-Inventor 4 :::: 202-12345678 / CD KEY: G4ED6P
-James Bond 007: NightFire :::: 1740-9488245-5171152-5578
-Jurissíntese Millenium :::: JS164-29
-Kylix 3.0 :::: 6AKT-TE29VM-7GZV6D-28?Y / Aut. Key: GFW-?RW
-Macromedia Studio MX :::: WSW600-59791-91721-99978
-Make Money 2.0 :::: PRF 0200153
-Mechanical Desktop 6.0 :::: 400-19791979 / CD-Key: TLSQBS
-Norton System Works 2005 :::: BBCQ-9BCY-PKCX-GJPD-GYTK-HKGJ
-Norton Inter Security 2005 :::: BBCY-PK26-GKCP-7BCM-VY22-3VMF
-Office 2000 :::: GC6J3-GTQ62-FP876-94FBR-D3DX8
-Office 2003 :::: GWH28-DGCMP-P6RC4-6J4MT-3HFDY
-Office XP Full BR :::: HXT2X-8CDBF-HYY8H-TYJ7Q-HMHHG
-Ominipage 11 :::: 2889A L00 500020
-Page Maker 7.0 :::: 1039-1121-2998-7586-7388-7545
-Photoshop 5.5 BR :::: PWB550E7100088-110
-Photoshop 6.0 BR :::: PWW600R7105467-948
-Photoshop 7.0 :::: 1045-1209-6738-4668-7696-2783
-Photoshop 8 CS :::: EWW470R1001999-030-259
-Photoshop Elements :::: 1057-4422-1198-0751-6983-5530
-Plus Windows :::: 95 411-1410701
-Project98 BR :::: 1112-1111111
-Project Server BR 2003 :::: WFDWY-XQXJF-RHRYG-BG7RQ-BBDHM
-QuarkXPress 5.0 :::: 39173027QHSKKJF3199PYJX2
-RoboHelp Enterprise 2002 :::: REF22-C3E40SHK
-ROXIO EASY CD & DVD CREATOR SUITE 6.0 :::: BD-JWZS4-QX3MR-0241L
-Seagate Crystal Reports 8.5 :::: A6A50-8900008-ZE1007S
-Seagete Crystal Reports 9.2 :::: AVS50-81SG00S-G61002U
-SIC 3.02 Serial :::: 12D2-2501-8410-32X0-6752 / Série: 060086
-Sound Forge 5 :::: 3B-9FWG9Z-T60ZYS-0QZY0D
-Ulead Vídeo Studio 8.0 :::: 81102-86000-13994421
-Via Voice :::: RPB000049301
-Visual Kit 5 V.6.0 :::: W60.000.001.425-789
-Visual Kit 5 V.7.0 2003 :::: U5R.IGR.567.J9L.I6K.133.9C9
-Visual SouceSafe 6.0 :::: 885-2814463
-Visual Studio 6.0 :::: 111-11111
-Visual Studio.net :::: D64GG-GXY6T-V6FTR-WCPBB-2YDYB2
-Win DVD 2000 :::: GMR22WGYXPUB8LH
-Winace :::: ACEQ79TFDSWXC3H4R64
-Windows 95 :::: 28595-OEM-0005727-80940
-Windows 98 :::: KGGJF-Q3HCX-88JJV-DM3KH-VY6VQ
-Windows 98SE :::: XJ3XX-YR4CJ-TQD6J-76QJR-GJMJB
-Windows 2000 Server BR :::: M2GHT-V6YK6-P6Q9D-PRCXF-FCWXT
-Windows 2003 BR :::: JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
-Windows 2003 Server :::: QW32K-48T2T-3D2PJ-DXBWY-C6WRJ
-Windows ME :::: Q7JRD-HH6DG-RD4BK-H93DF-DQ4FG
-Windows ME Completo :::: B6BYC-6T7C3-4PXRW-2XKWB-GYV33
-Windows NT 4.0 :::: 419-0949015
-Windows XP Corporate :::: FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8
-Windows XP CORPORATE C/SP2 :::: VDDF2-JJWM3-X7P27-FRHRT-8BVHT
-Windows XP Home BR :::: K8GMG-PRV3M-VG2JH-DJJ48-RY7FV
-Windows XP Professional C/SP2 BR :::: BX6HT-MDJKW-H2J4X-BX67W-TVVFG
-Windows XP Professional - Inglês :::: FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8
-Windows XP BR :::: JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
-Windows XP Server :::: BJXGH-4TG7P-F9PRP-K6FJD-JQMPM
-Windows Server 2003 Enterprise Corporate Edition :::: JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
-Windows 2003 Standard Server :::: M6RJ9-TBJH3-9DDXM-4VX9Q-K8M8M
-Windows 2003 Web Server :::: d42x8-7mwxd-m4b76-mkyp7-cw9fd
-Windows 2003 Server Corporate 3 in 1 :::: JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
-Windows 2003 Server/Enterprise/MSDN :::: QW32K-48T2T-3D2PJ-DXBWY-C6WRJ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

321 STUDIOS DVD COPY PLUS 4.2 S/N: 59A07-RCDQR-54711-NJ3W0-6M4VV
3d Studio Max 3.0 Serial: 110-12345678 CDKey: S4ED6W AC: a8498381 (any company or individual)
3d Studio Max 3.1 Serial: 110-31121999 / CDKey: TVG8JL / AuthCode : 26cd9d7d
3D STUDIO MAX 5.0 CASTELLANO S/N:400-12345678 / T4ED6P
ABVENT ARTLANTIS 4.5 S/N:123486-617945-813250
ACCELATE VOCABULARY 1.0 S/N:A111-7522-Y000-B000-2M
ACRONIS PARTITION EXPERT 2003 S/N:5NJCN-6H2U7-MTNPP-BDVGJ-DH2QY
Adaptec Easy Cd Creator Deluxe 4.03 110010629931
Adobe Acrobat 4.0 WVW200R3100221-398
Adobe Acrobat 5.0 kww500r7150122-128
ADOBE ACROBAT CAPTURE 3.0 CLUSTER EDITION s/n:WJW300R1229020-850
Adobe After Effects 5.5 S/N: EWW470R1001999-030-259
Adobe Frame Maker 7 S/N: 103012088265345892877077
Adobe Go Live 6.0 S/N: 1033-1127-2515-4365-9787-1611
Adobe Illustrator 10 (Cast) 1034-1209-7533-4848-6188-5577
Adobe Illustrator 10.0 1034-1003-4400-0000-1115-2040
Adobe Illustrator 7 Castellano ABW700X7102095-731
Adobe Live Motion 2.0 S/N: 1038-1122-4403-2805-2740-1096
Adobe Pagemill 3.0 En Castellano MLW200R7139069-780
Adobe Photoshop 6.0 Castellano PWP550S7000001-999-115
Adobe Photoshop 7.0 S/N: 1045-1209-6738-4668-7696-2783
Adobe Premiere 6.0 MBW600R7100765-881 / Photoshop LE: SDM501B3824508-217
Adobe Premiere 6.5 S/N: MBE600R7000102-832
Adobe Type Manager 4.1 AWW400P0101591-292
Adventure Pinball Forgotten Island 0901-3066676-3327010-9227
After Effects 4.0 EWW400R4000123-666-922 (VER CARPETA CRACK)
Age of Mithology Castellano K4XCV-943XQ-TVH4W-9GT4X-TR6RG
Agfa Colortune 3.02 Pro 2730011002219060
AIR XONIX S/N:268231112662
Airport 2000 V3 Serial: A2V3-E1700119-FE303EE8
Airport 2000 Volumen 2 A2S0037865899
Alias Wavefront Maya Unlimited 4.5 Final S/N: 012345678912
ALOHABOB PC RELOCATOR ULTRACONTROL 4.5 S/N: PCRU45-001-OTGL-2F9B-01C0-S271-2A5E
American Mcgee´S : Alice 2000-0112900-0010978-3379
Andromeda Scatterlight 2002 S/N: 2PF0400031-0183
Antidote 2000 BWA-WCN-SEB-PQV-H30
Aquanox S/N : 6874-78AB-891E-2656
Aranzadi Enciclopedia Juridica - Castellano 205-023-153-231-761-323-373-1
Artlantis Render 4.0 950186-720740-830901
Atrox S/N: 9073-7741-7910-04703
Audiograbber V1.31 11D5FD4631 or 123450657F or 014264F504 or 03DCAE53F8
Autocad 2000 Y Map Release 4 SN: 112-111111111111 // KY: 5x8nug // AC: (nada)
Autocad 2002 Castellano serial # : 400-12345678 cd-key : T4ED6P
Autocad Lite 2000 Serial Number: 400-12345678 // Cd Key: T4ED6P
Autocad Lt 2002 Serial: 400-12345678 cd-key: T4ED6P
AUTOCAD LT 2004 S/N:400-12345678
Autocad Map 5.0 serial # : 400-12345678 cd-key : T4ED6P
Autocad Mechanical 6 Power Pack Cast. S/N: 400-00436865 AUT: VQVR56
Autodesk Autocad Land Dev Serial: 400-12345678 // Cd Key: T4ED6P // Auth.: HHH
AUTODESK BUILDING SYSTEMS 3.0 S/N:400-12345678 CD-KEY:T4ED6P
Autodesk Civic Series 3.0 S/N: 400-00436865 AUT: VQVR56
Autodesk Inventor 4 Serial 456-19791979 CdKey PLSQBS
Autodesk Inventor M5.500 S/N: 112-1234567 AUT: 123456
Autodesk Inventor Series 5 S/N:400-00436865 AUT: VQVR56
Autodesk Map Guide 6.0 S/N: 400-05565361 CD-KEY: VQ6NUE
Autodesk Map Series 5 S/N: 400-12345678 AUT: T4ED6P
Autodesk Quick Cad 8.0 S/N: 400-43166018 - CD-KEY: 29SN14
Autodesk Raster Design 3 S/N 400-08152001 KEY:VZY8QQ
Autodesk Voloview 2.0 S/N: 400-12345678
Autodeskl Inventor Series 5 Castellano S/N: 400-00436865 AUT: VQVR56
Back Office 2000 Server Cast. win 200 s/n:h6twq - tqqm8 - hxjxg - d69f7 - r84vm
Back Office 2000 Server Cast. back off : r7mpm - r36dt - f38fc - rppcx - xjg7m
Battlefield 1942 Castellano S/N: 5000-0000000-0000000-1318
Big Scale Racing S/N: ED66-6866-1766-2A66
Black & White Castellano 4509-5153214-6776547-1796
Black & White Creature Isle Addon 1740-9488245-5171152-1858
Black & White Creature Isle Addon 7614-2322168-5761892-4143
Black & White Creature Isle Addon 7954-3123341-1387427-3138
Black & White Creature Isle Addon 7931-9865028-6024865-0162
Black & White Creature Isle Addon 0900-6138934-4606618-0162
Black & White Creature Isle Addon 4963-7882913-5984076-1609
Black & White Creature Isle Addon 3615-4209737-2601657-4956
Boris Fx 6.0 S/N: 123456-123456-12349
Boris Red 2.1 S/N: AG0303-0644777-15M17
Borland Builder C++ 5.0 Ent. Serial: 111-111-1111 Auth Key: 4eb1-2301 ---->>> VER COMENTARIO ---->>>
Borland Delphi 6.0 Enterprise Serial #: z9j8-pum4n-c6gzq Key #: rw2-7jw
Borland J Builder 5 Enterprise Serial #: xa52-?npkv-gcqzw Key #: m69-tet
Borland Kylix 2.0 Enterprise KEYGEN EN CD 3
Brio Reports 6.2 S/N: 50003-0013-4184-5354-1372-6832-9401-3178-5474
Bs Recorder 3.14 Gold Castellano S/N: 56037821
C&C Tiberian Sun 010937-755774-723494-1933
Cakewalk 8.0 Pro 769-800036-1541 /// cwpa7.00-000000
CAKEWALK CLUB TRACKS 2.0.1 cdkey= 428-270396-5034 cwct2001-0006589
Cakewalk Guitar Tracks 2 SERIAL: 442-200177-7700 / KEY:CWGT2.00-017973
Cakewalk Guitar Tracks Pro 2.0 S/N:10-cwgp2.00-30c KEY: CWGP2.00-003246
Cakewalk Music Creator 2002 S/N: CWMC102-037545
Cakewalk Plasma 101 S/N: CWPL1.02-001778
Cakewalk Pyro & Cd Maker 1.5 CODE: 94F5A6F7 S/N: CWPY1.50-009332
Cakewalk Pyro 2003 S/N: CWPY2.00-006173
Cakewalk Sonar 2.0 Xl S/N: CWSX2.00-002841
Cakewlak Plasma 2003 S/N: CWPL1.31-022587
Caligari Truespace 6.0 S/N: 8040701010404
Canvas 8.0 Pro S/N: W121*LXOIK1005162
Chemdraw 4.0 Name: any Organization: any Serial: 5041415 Reg. Code: HVY4-SHLF-H46T-2GB
Chemdraw 4.0 Chem3D STD Plugin 4.0 registration On first use of this plugin, you need to enter the following info: Organization: any Serial: 5041415 Reg. Code: TXMYFRPYJ
CHESS TIGER 15 S/N:4383bc66-686a1bf6-d9525a1d-202c5416
Cinema 4dlx 20001200000-0000
Clarion 5 Web Edition Name: Pai - QuinRa / Company: WarezExplotion Proudly / Serial: 351023-HHK
Click And Burn Pro 2.01 S/N: CB20-AB-019652
Clive Barkers Undying 2500-0911911-0911911-2705
Comanche 4 S/N: 3s2d-flt1-cls2-rule-7865
Combat Flight Simulator 2 Cast. x05-78894
COMBUSTION V2.1 (c) DISCREET S/N: 110-66667777 S/N:b6350817
Command & Conquer Renegade S/N: 056894-929488-118387-9679
COMMAND AND CONQUER GENERALS CASTELLANO S/N: 4512-7968172-4437009-1036
COMMAND AND CONQUERS GENERAL S/N:4963-7882913-5984076-0674
Conceptdraw Professional 1.8 Castellano S/N: CP-B0F6-6323-88E4-52
Copernicus Internet Search Tool Boox 2001 Castellano S/N: 658-700630831
Corel Draw 10.0 D10NR-3284253T76
Corel Draw 11 S/N: DR11CRD-0012082-DGW
Corel Painter 7.0 S/N: PF70CRD-2564458-SZH
COREL VENTURA 10.0 S/N: VR10WRZ-0190666-VGM
COREL X METAL 4.03 S/N:XA04WBZ-1101000-LCW
Corex Cardscan 6.0 S/N 00-0600-00983311
Crystal Enterprise Report Application Server 9.2 S/N: ASM50-G0SS208-DTJ00YS
Crystal Reports 6 Castellano 60001-7067525
Crystal Reports 8 Developers Edition 6M-000003V-7F58000-0000000
Crystal Reports 8.5 Dev. Edition A6A50-8900008-ZE1007s
Crystal Reports Advanced 9.2 S/N: AVS50-81SG00S-G61002U
Curso De 3d Studio Viz v2451kgm
CYBERLINK POWER PRODUCER 1.0 S/N: UR74844498356411
DARK REIGN 2 s/n: gad6-teb4-cup9-pap6-5529
Dark Reign 2 CD KEY: gad6-teb4-cup9-pap6-5529
Dawoo System Uniraw 1.5 S/N: 2885-3636-1685-2954
DEEP SJENG S/N:BFAE79BD-AA205929-6B70F982-9F4CE0F1
Delorme Aaa Map'n Go 7.0 S/N V7.GO 86000
Delphi 5 Serial Number: 200-001-9664 // Cd Key: b4x2-5fx0
Delta Force 3 Castellano N5E3-YXH2-G983-9WYB-B3ZS
DELTA FORCE BLACK HAWK DOWN S/N:QZP3-EPZW-SP5N-2XEX-H7JG
Delta Force: Task Forcedagger S/N:72YL-R4SB-GKG6-3WKS-HQ27
Design Cad 3d Max 12.0 S/N: I206-0426-5400
Design Soft Edition 3.22 Castellano 60069-11753
Designcad Express 12.0 S/N: I702-0480-6634
DEVASTATION S/N:5B36F-976AA-6A471-58B8D-92B7B
Diablo 2 Lord Of Destruction 6PNP-D7PG-HZ8M-PZNP
Diablo 2 Lord Of Destruction Cast. 6PNP-D7PG-HZ8M-PZNP
Dibu Verde - Rojo - Azul - Verde
Digital Orchestator Plus DOP211-025562-670
Director 7.0 wdw700-04074-07099-20430
Discreet Cleaner 5.1.1 S/N: WC5-117-M0W-MFQ
Discreet Plasma 1.0 Ver Comentario en esta Celda --------->
DRAGON NATURALLING SPEAKING PREFERED 7.0 (mejora tu ingles, podes escuchar lo que grabaste,. muy bueno) S/N:A109A-G00-006420
Dreamweaver 2.0 DWW200-03387-57074-79348
Dreamweaver 3.0 DWW300-08610-27280-95766
Dreamweaver Ultradev 4 DWW400-03771-57289-73501
Dreamweaver Ultradev 4 Fireworks 4 Studio WUW400-03715-57227-20457
Drive Image Pro 3.0 © Powerquest DP300ENWSCD-101002
DROME RACERS S/N:1439-8808778-3837107-0023
Earth 2150: Lost Souls S/N: 7XJC-UD2E-E83L-Z5T5
Easy Cd Creator 5.0 Platinium Roxio P-7TGQ4-G06CM-N5G1L
Easy Cd creator 5.1Castellano Y-FLDVZ-JLXEW-H14RZ
Easy Cd Creator 6 Serial: BD-JWZS4-QX3MR-0241L
Easy Cd Creator V4.01 Castellano 110010629931
Easy Creator 5.1Cast Y-FLDVZ-JLXEW-H14RZ
E-BOOK SYSTEMS FILIPALBUM PRO 5.0 S/N: BE009-YXT14-235690L
EL CARTERO CASTELLANO S/N:BA60-3B52-0C8E-2679
Emperador: El Nacimiento De China Castellano S/N: REF6-REB4-RYL9-FUP3-3775
Emperor Rise Of The Middle Kingdom S/N: BAC9-RAL8-SAS2-SAX2-9999
Enciclopedia Britannica 2003 Ultimate Reference Suite S/N: C3CA1ACA00012345
Enciclopedia Britannica 99 060000037876
Encore 4.0 Windows 95 EV40-0-02034-0059
Eovia Carrara Studio 2.0 S/N: RF20CRD-0000206-ZQQ
Exchange Server 5.5 Enterprise 419-0015701
Extensis Portfolio 6 S/N: FSE-600-333-918-111111
EYEQ SPEED READING AND BRAIN ENHACEMENT TECHNOLOGY S/N:69696969696
F1 2002 7931-9865028-6024865-1156
F1 Championship Season 2000 4511-4744578-8891104-0957
Fifa 2002 Copa Del Mundo 100% Cast. 4513-3742735-3628421-6581
FIFA 2003 CASTELLANO S/N: 3133-7313-3731-3KGH
Fifa World Cup 2002 Castellano - Ingles S/N: 0901-3482564-1716312-0441
Filemaker Pro 5 Castellano S/N: 1-1025-1305-4845-2569
Final Draft 5.04 Pedir Crack X Mail S/N: FD5-111-111-111-111
Finale 2001 Rev D dy6wq-d3fuy-v8gby-8kpg9-8yw9m
Finale 2002 DVDA-002112
Fine Artist 28596-oem-0015796-64567
Fireworks 3.0 FWW300-54034-00155-66943
Fireworks 4.0 FWW400-02666-67248-02548
Flightcheck 2002 S/N:S8002FS4009LTB2Q332QCH1S
Fortran Powerstation 4.0 Pro 411-0187991
Freedom Force S/N: 3615-4209737-2601657-1161
Freehand 8.0 FHW800-08616-67028-30467
Frontline Attack Over Europe Castellano S/N: FUBP-EYNZ-KFXC-SKM2
Frontline Attack War Over Europe S/N: FUBP-EYNZ-KFXC-SKM2
Frontpage 2000 Castellano gc6j3-gtq62-fp876-94fbr-d3dx8
GALACTIC CIVILIZATIONS S/N: DN-500792-GC1-CLS4FLT8XT
Global Operations S/N: 5000-0000000-0000000-5072
Gore Ultimate Soldier S/N: 5a67-8eaf-8863-e05e
GREAT QIN WARRIOR S/N:7674-5340-7957-2832
Groovemaker gvm10-85yb19y0-14545
Groovemaker 2.0 &NEW ICON
Ground Control rac2-ral2-cas3-rad3-3542
Half Life Counterstrike S/N 612438946-5845
Half Life Full Cd-Rom 6337-86153-9431
HARRY POTTER AND THE CHAMBER OF SECRETS CASTELLANO S/N: 1740-9488245-5171152-5225
Harry Potter Y La Piedra Filosofal 0901-7014788-4117807-0206
HEGEMONIA:LEGIONS OF IRON S/N: BAD0-DAD0-5000-8113
HEGEMONIA:LEGIONS OF IRON S/N: BAD0-DAD0-5000-8113
Homeste 4.5 HS45EE-5030480010
Homeworld BAG5-ZUJ8-CAP4-MAB5-8434
Homeworld: Cataclysm © Sierra GYF8-TAB4-BYF6-BET3-8936
IDEAWORKS3D OPTIMAZE 1.0 S/N: D5D2-W122-26K6
IGI-2 COVERT STRIKE S/N:031f-f8d0-6536-b510
Illustrator 8.0 ABW800X7102095-685
Image Axs Pro 4.1 Castellano S/N: 4870X-G00-001695
Imsi Orgplus 4.0 Standard S/N abafe-acraa-cbtca-taffa
Industry Giant 2 S/N: BBKD 66NY YTYY 85A5
INDUSTRY GIANT 2 CASTELLANO S/N: IHT5-6NJA-TGJ7-45A5
Install Shield Developer 7.03 S/N: ISCSL8-0703-C01175RISE
Installshield Admin Studio 3.5 Pro S/N: ISCSL8-0100-999000TEMP
INTERVIDEO WIN DVD 4.0 NATURA S/N:6VQGY9Z-QAZHKRA-2RBQ5ES-PSWPXM5Z
INTUIT MASTER BUILDER 2003 S/N:11311-29922-12391-370703
INTUIT QUICKBOOKS PREMIER ACCOUNT 2003 S/N:02806-29282-78804-200103
INTUIT QUICKBOOKS PRO 2003 S/N:02506-78235-65502-500104
JAMES BOND 007 NIGHTFIRE S/N: 1740-9488245-5171152-5578
Job Boss 6.01 Ver Comentario en esta Celda --------->
Jprobe Developer Suite 2.81 64PTFWK-MB-DT8R22
Kingdom Under Fire © Phantagram E1KJ RL62 COO7 FT96
Kingdom Under Fire Gold Edition E3VI FP69 HT79 5KVG
Kingdom Under Fire Gold Edition FLO6 GJAK FTVG LG57
Kingdom Under Fire Gold Edition K5OL 0GA6 D55A 0PEB
Kingdom Under Fire Gold Edition B4ER 0EAV DTNO LDJT
Kingdom Under Fire Gold Edition L3LD QPBN D44G 44PF
Kingdom Under Fire Gold Edition B7C0 BKF2 ASRR K036
Kingdom Under Fire Gold Edition C6Q6 RIFR AKE6 AL7O
Kingdom Under Fire Gold Edition P9QE RGFK 9C1L F94A
Kohan Ahrimans Gift S/N: 1001-dead-dead-0037
Kohan Inmortal Souvereingns 6bd9-9a56-bc85-455a
La Ley 98 batchcan
LAPLINK EVERYWHERE DELUXE 1.5 S/N:RNA USRT-60032363-12675586
Laplink Gold 11.0 S/N LGDUSRT650428B00
Lauda 425 Para Flight Simulator 033-0400-09000001111805
LEGO ISLAND XTREME STUNTS s/n: 1500 1625567 2656818 1323
Lego Soccer Mania S/N: 1500-0776239-9370523-4726
Lego Soccer Mania Castellano S/N: 1500-0776239-9370523-4726
LOGA 3.3.2 Serial: 68569 Name : FANTASIE
Macromedia Authorware 6.0 s/n: APW600-08018-27284-59356
MACROMEDIA AUTHORWARE 6.5 S/N: APW650-06024-27216-85466
Macromedia Cold Fussion Mx Server 6.0 Enterprise Edition S/N: CED600-15143-78464-83414
MACROMEDIA COLDFUSION MX FOR IBM WEBSPHERE APPLICATION SERVER S/N: CFD600-09769-57233-59356
MACROMEDIA CONTRIBUTE 1.0 S/N:CTW100-05929-17251-84502
Macromedia Dreamweaver 4 Fireworks 4 Studio WBW400-06648-47236-27654
Macromedia Flash 6 Mx (Version Cd) S/N: FLW600-59739-97340-25714
Macromedia Jrun 4.0 S/N: JRD400-73545-97259-86632
Macromedia Jrun Server 3.1 Ent. Ed. S/N: JR300E1-0100-6270-0375
Macromedia Studio MX Castellano WSW600-58678-62960-81367
Madden Nfl 2002 S/N: 0901-5445152-2745753-4827
Malvinas: En Busca De La Verdad ats-000450695-cdr /// ats-003180830-cdr
Map Info Pro 6.5 P/N: 19154005 - S/N: S654433451
Mathcad 2001 Professional MN100000AY0000
Mathcad 7.0 Pro pn700707d00813
Mathcad 8.0 Pro pn807777dn7777
Mathlab 6.0 12-64223-05656-55232-40443-24472-55074
Matt Hayes Fishing S/N: 4963-7882913-5984076-2041
Mechanical Desktop 2.0 S/N: 111-11111111 / CD KEY: X8NU / AUTH CODE: AEAF67B7
Mechanical Desktop 3.0 CDKEY: 263a /// SERIAL: 111-91236432
Mechanichal Desktop Release 4 Serial: 112-19990930 / CD_KEY: 5PPSUV / Product Key: CCGMPVEAATQN
Mechwarrior 4 Clan Mech Pack S/N: KW7PF-QB8GH-7RTCM-Y89J8-WVHCD
Medal Of Honor Allied Assault S/N: 5000-0000000-0000000-5068
Medal Of Honor Expansion Castellano 4512-1182398-9541622-1129
MEDAL OF HONOR: SPEARHEAD EXPANSION PACK S/N: 5000-0000000-0000000-5039
Media Pegs 3.2 S/N: R3V320-OEM-270701
MEDISOFT NETWORK PRO 7.02 S/N:123456789
Medivision 3.1 ndm400b320115-9755
Microsoft Universal Serial Numbers 1112-1111111 ó 350-1111111
Microsoft Xp Corporate Edition Sp1 Integrated S/N: 7QVT6-T2738-WRKJB-YKRFQ-XVK98
Minicad 7 170w/44wz90c(l)h/004636
Ms Back Office 2000 Small Bussiness KRJQ8-RQ822-YRMXF-6TTXC-HD2VM
MS FLIGHT SIMIULATOR 2002 AIRPORT S/N:A221-A24AABAA-FDBA5DD9
Ms Operations Manager 2000 S/N: RZMPM-R36DT-F38FC-RPPCX-XJG7M
Ms Publisher 2002 Xp Castellano dy6wq - d3fyg - v89by - 8kpg9 - 8yw9m
Ms Visio For Visual Studio Net S/N: HSW500-03135-17229-93887
MS VISUAL FOXPRO 8.0 PROFESSIONAL S/N: TCJC7-H2QDH-3T7G7-R6RTM-YRK3Y
Ms Windows 2000 Adv. Server Integrated Sp3 S/N: RBDC9-VTRC8-D7972-J97JY-PRVMG
MS WINDOWS 2003 SERVER ENTRERPRISE 3 EN 1 S/N: JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
MS WINDOWS XP TABLE S/N: VQXTT-F82HQ-JYJGV-PV3F9-GCX4T
Multiactive Maximuzer 7.0 Enterprise Ed. S/N: 03231100075652
Multicactive Maximizer 7.0 Enterprise Ed. S/N: 03231100075652
Musicmatch Professional Edition 7.2 S/N: UQQ9R-J9AGK-37G24-2QUL9 DFX J94584424
My Profesional Business Card 3.2 S/N: 3492P
Nascar 4 GAC7-REB8-TUX6-DAC2-7833
NASCAR RACING 2003 S/N:RAB2-RAB2-RAB2-RAB2-8869
Nascar Racing Season 2002 S/N:RAF2-RAL2-RAS2-RAX2-6667
NASCAR THUNDER 2003 S/N: NASC-ARTH-UNDE-RJAM
National Instruments Measurment Studio 6 S/N: a00a00000
Native Instruments Absynth 1.0 S/N: 262-06660-12956
Native Instruments Dynamo 001 s/n: 235 00001 22516
Native Instruments Fm7 V1.0 S/N: 271-39214-98562
NBA 2003 CASTELLANO S/N:C5SN-NVYX-F99V-7EWT
Nba Live 2001 2001-0020601-0010978-6694
NEED FOR SPEED HOT PURSUIT 2 S/N: 8249-7EE3-84EW-TXGT
Neo Dvd Estándar 1.0 S/N: QHDLG-RVLWA-F5KQE-Y73E6-PF4KN
Neo Dvd Plus 3.0 S/N: Y4YLZ-AQMZ0-11BN1-L913N-X6VZB
Neosoft Full Cd-Rom 1255645fhqooof // 1550885rfninqs // 1268995gxonrys
Nero Mix 1.212 Castellano S/N: 1200-0000-0065-0000-0000-3882
Net Op Remote Control 7.0 Castellano Host: UK00700-S7H7-0DEF00-AC34-C33731
Net Op Remote Control 7.0 Castellano Guest: UK00700-S7G7-0DEF00-4220-C22624
Net Op Remote Control 7.0 Castellano Gateway: UK00700-S7H7-0DEF04-6C33-C33731
Net Op Remote Control 7.0 Castellano Sec.Server: UK00700-S7G7-0DEF41-440D-B019A2
Neverwinter Nights S/N: QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA-YWARA-4HMPE-RDJTG
Neverwinter Nights Castellano S/N: QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA-YWARA-4HMPE-RDJT
Nfl Madden 2003 S/N: 1911-1911-1911-A7NC
Nhl 2001 © Easports 1500-5381519-04217109-2522
Nhl 2002 S/N: 1000-2003004-0000000-4904
Nhl 2003 © Easports S/N: VBD5-34BJ-Q103-K52Y
NHL 2003 CASTELLANO S/N:BYU5-TY3R-UPJN-2YRW
Noise Reduction 110-0001376-365709
Numega Driver Studio S/N: 7700-DEADBB-9B
O.R.B STRATEGY FIRST CASTELLANO (Estrategia en tiempo real, O.R.B. (Off World Resource Base) es un juego de estrategia en tiempo real visualmente impactante. Dos feroces razas se batiran en vastos escenarios espaciales renderizados en unas exquisitas 3D d S/N:8EQJRXHFFERTFAKQ
O.R.B. JTRV74NVVKUJX7AM
Office 2000 - Photodraw 450-5102231
Office 2000 Premium p2yf2-k4kvy-86kmm-cv7kf-tycph
Office 2000 Premium En Castellano gc6j3-gtq62-fp876-94fbr-d3dx8
Office 97 Pro 1112-1234567
Office Xp 2002 Castellano FM9FY-TMF7Q-KCKCT-V9T29-TBBBG
Office Xp 2002 Developer HT64G-D6Y92-H2T3R-D4Q4G-4DBCG
Omnipage 11 S/N: SN-2889A-K00-401014
OMNIPAGE 12 PRO OFFICE S/N: E789X-ITN-019066
Omnipage 8.0 Cast. 2889A-G00-000000
Omnipage Pro 12 S/N: 2889A-W00-555555
Omnis 3 L3DYANNN001M0040261
Operation Flashpoint Gold Upgrade Red Hammer Castellano S/N: XD9C MRY27 M2FDY KRFJH 3D3Z2
Operation Flashpoint: Resisteance Addon LDFB-ONK5S-AJTLB-JMBHX-PXNKR
Operation Flashpoint: Resisteance Addon M3CZ P5186 XNEYL CL0T7 513NT
Oracle Developer 2000 Part /: a55640-01 (los 5 pueden ser S)
ORAGENMICRO WEBCAMV V1. SUB 100 S/N:C5K351PJS5BW1
PAGEMAKER 7 CASTELLANO 1039-1797-9698-5753-3350-3352
Paraghon Hard Disk Manager 5.0 Cast. S/N: 93570-75294-WSKA1-73849
Partition Magic 7 Castellano S/N PM700ENEU-110965
Pc Cillin 2002 OSJF-9999-6388-8759-0082
Peoplesoft Financial Distribution Oracle 123456 789012 3456789 012345 67892n
Peoplesoft Financial Distribution Informix 123456 789012 3456789 012345 67893w
Peoplesoft Financial Distribution DB2/Unix 123456 789012 3456789 012345 67894x
Peoplesoft Financial Distribution Sybase 123456 789012 3456789 012345 67896w
Peoplesoft Financial Distribution MS SQL Server 123456 789012 3456789 012345 67897q
Peoplesoft Financial Distribution DB2/OS390 123456 789012 3456789 012345 6789am
Photoimpact 6.0 Web Edition 11103-06000-00085757
Photoshop 5.0 En Castellano pwl500r7100013-291
Photoshop 5.0 En Ingles EXX500XX120052898-308
Photoshop Elements 1057-4422-1198-0751-6983-5530
PHOTOSHOP ELEMENTS 2.0 SERIAL: 1057-4427-8084-7059-3638-1053
Pilot In Command 767 W767-DD2EE409-89AD6AA3
Pinacle Express 1.0 S/N: 1800016055
Pinacle Hollywood Fx Plus HFX46-PLS-230942-15U
Pinacle Studio 7.11 Castellano / Ingles S/N: 4212776456
PINNACLE HOLLYWOOD FX PLUS FOR STUDIO 4.6.19 S/N: HFX46-PLS-230942-15U
PINNACLE INSTANT COPY 7.0 CASTELLANO S/N:AAOUQ-AAJKP-MBLFQ-YNPHA-BIGCA
PINNACLE STUDIO 8.3 S/N:1555856630
PINNACLE SYSTEMS COMMOTION 4.1 S/N:CMW41-PRO-904478-44J
Power Dvd Xp 4.0 De Luxe S/N: DX5936897N425377
Power Movie 1.0 1029463602932415
Power Quest Drive Image 5.0 S/N: DM500EIEU-26701662
POWERQUEST 2I PROTECTOR 1.1 S/N:VPE110EN1-00110240
Powerquest Deploycenter 5.0 S/N: DY500KD10WS-927426
Primitive Wars 17Z0-0C00-01200
Primitive Wars Castellano S/N: F0B7N50HQ7JK9
Procreate Knockout 2.0 S/N: KO020CRD-0019351-RKU
Professional Home Design Suite PRO-117389-400
Propellerheads © Reason 1.0 RSN100-0000-000158-ALNC-998J-Y2HP
Propellerheads Reason 2.0 S/N: RSN200-0000-000201-ELNJ-6NX2-WU9K
Publisher 98 En Castellano 1112-1234567
Quake 3 Arena BJC525
Quake 3 Team Arena TSBN-7CCG-DPWP-B2LT-84
Quark X Press 5.0 S/N: 39173027QHSKKJF3199PYJX2
Raid Director 05-7310-2229-333444
Rails Across America S/N: 1499-C1EEE-1B1C-F546
Rand Mc Nally Trip Maker Deluxe 2001 SERIAL: TD0110RRM901-990 CD KEY: TD0110RRM901-008563
Real Air Traffic Controller 2 044-0800-23000007152226
Real Producer 8.5 212-09483-1266
Real Soft 3d 4.0 H936382377069 / Y800029355345 / W406042496472
Return To Castle Wolfeinstein s/n: CLAL-A7WJ-DTSJ-WARP-88
Robo Help Enterprise 2002 R2 S/N: REF22-C3E40SHK
Robohelp 2000 8.0 RO800-si29h1zm
Roboinfo Publisher Info 2.5 S/N: EWR34-J8RTYDS
ROBOT ARENA DESIGN AND DESTROY S/N:1078-1304-9580-1042-2015-8330
Route 66 Europe 2000/2001 Pro Ed. 252VDNN170772
ROXIO PHOTOSUITE PLATINUM 5.0 S/N:NP-6Y6ZC-RVYY5-ZW1WG
SAFEWORLD INTERNET SECURITY 2003 S/N:004383-726067
SAIL SIMULATOR 4.2 S/N:SS42-V7CGQ-9BCGM-4C326-JW25C
SAS JMP STATISTICAL DISCOVERY SOFT. 5.0 S/N: AE00009508 AE00009605
SCANSOFT PAPERPORT DELUXE 9.0 S/N: 6809A-G00-591837
Sega Gt Serial: GTJ08010-322007-01723
Shogun Total War 1600-0052410-0052410-6424
Shogun Total War Invasion Mongola Castellano S/N: 0901-3721384-6427058-7026
Sibelius 2.0 Durante la instalacion pide usar el siguiente serial: SWEP082890123450007
Sibelius 2.0 Luego copiar el crack.exe donde se instalo el programa y ejecutarlo
Sibelius 2.0 por ultimo pedira otro serial, usar: R1234123412341234
SIM CITY 4 S/N:NCM4-RHYX-6QMX-DX4M
SIM CITY 4 CASTELLANO S/N: NCM4-RHYX-6QMX-DX4M
Simcity 3000 Unlimited 2121-0600600-0600600-4731
Sisted 98 0332-jm9068100-632
Soldier Of Fortune ben2-bac7-buz6-jad3-9742
Sonic Dvd It Pe 2.3 Castellano S/N: BDD8Z8TKTC4BJUHBQ
Sonic Dvdit 2.5 Pro S/N: BBB6X6VDB2C3WM82Z
Sonic Foundry Acid T Echno 3.0 S/N 7H-QSKSH3-KT3P5E-H9D92Z
SONIC FOUNDRY CD ARCHITECT 5.0 S/N:B5-C4CLC3-Z0Y85H-49WE8W
Sonic Foundry Siren 2.0 ZONETEAMROCKS(C)2001
Sonic Foundry Vegas Video 2.0 ZONE2342340
SONIC FOUNDRY VEGAS VIDEO 3 S/N: 9K-NSS0CH-QJ166F-SYTJ83
SONIC PICTURES SCREENBLAST MOVIE STUDIO S/N9-S431QS-K894NC-6LWNJP
SONIC REELDVD 3.0 S/N: CBB9HAKE86D845F4G
Sonic Solutions Mydvd 2.3 BCC9Y9SNUGWQH7JQB
SOUND FORGE 5.0B 3B-ZONETEAMROCKS
Sound Forge Cd Architect 4.0 140-0003110-154504
Soundforge 4.0 100-0000999-068550
Soundforge 4.5 105-0000000-233806
Spss 10.01 657180
Spss Sigmaplot 2001 7.0 S/N Y LICENSE: 1234567
Star Trek Starfleet Command 2 RYS8-LAB4-JEF8-BYM3-4652
STAR TREK STARFLEET COMMAND 3 S/N: 0000-0000-0000-K28K
Starcraft Full Cd-Rom 3845-04565-0056
STARRY NIGHT DEEP PACE EXPLORER D4-2188
Statistica 6.0 31415926535897 Network I.D.: dejar en blanco
Steganos Internet Anonymous S/N: 049-000-055-134-047
Steinberg Clean 3.0 Cast / Ing S/N: PXLT-EKL4-53P2-SM7
STEINBERG DVD MOVIE COPY SUITE 6.5 S/N: 25311-41300019-33092
Steinberg Get It On Cd 3.0 S/N: ST30-(C)ZONE-TEAM-RULEZ
Steinberg Wavelab V.3.0 Win9X: yc93-y8hy6uy-eppnby8-yku9 / WinNT: yc93-y8ck8lv-eppnby8-yvmx
Steingerg Cubase Sx 1.0 S/N: 110000000
Stomp Click N Share Photo 1.0 S/N CS11-AA-009631
Strifeshadow S/N: 25a2-34a5-7f45-e9d1
Subcommand Seawolf Akula 688 S/N: 0901-1315206-2102812-3248
Submarine Titans GAYMADBOY-7TEH
Superbike 2001 © Easports 1500-4288423-2982915-3163
SURVEY SOLUTION 5.0 S/N:E213-2132-1321-728C
Swat 3 BAC2 BAB2 BAB2 BAB2 2352
Swift 3d 2.0 Ingles S/N:T3DW200-65700-95005-88056
SYBASE SQL ANYWHERE STUDIO 8.0 S/NEPCKAQQREAC000029800715933513-00-0800-01
SYMANTEC NET RECON 3.6 Company: TeamSoS / Serial Num: 7330757468@CS / Lic.Type: Unlimited / License Key: TAVJ-XIMP-OBFG-XSBN
Team Factor s/n : 2NKZYY9-2SKAKSC
Tell Me More Adultos Castellano S/N: L5AAP-00124-BKB-HZ
Tell Me More Kids Castellano S/N Y LICENSE: 1234567
The English Teacher 23231787
THE NEW WORLD 2CDs © EASPORTS S/N: 2484-9264724-5725148-0845
The Sims Unleashed S/N: 9932-1129289-4998838-6403
The Sims Vacations Ingles S/N: 1500-9874009-0973804-6601
The Typing Of The Dead TDK02200-176403-17407
Throne Of Darkness Castellano S/N: RAC2-RAD2-RAC2-RAC2-3387
TIGER WOOD PGA TOUR 2003 S/N: FLTR-O825-9192-1RLC
Tiger Woods 2002 Pga Tour S/N: 5000-0000000-0000000-5045
top spin tennis serial f32q-y6bu-aqpq-vxew-daja-3qhx
Top Producer 6.I FULL LICENSE (SINGLE/MULTI):
Top Producer 6.I NAME: ZENiTH
Top Producer 6.I SERIAL: 5000-0000-0009
Top Producer 6.I LICENSE: IJHL-AAAA-AAAA-AAAA-AA
Top Producer 6.I MULTI ONLY LICENSE:
Top Producer 6.I NAME: ZENiTH
Top Producer 6.I SERIAL: 5100-0000-0008
Top Producer 6.I LICENSE: BWUF-AAAA-AAAA-AAAA-AA
Top Producer 6.I SINGLE ONLY LICENSE:
Top Producer 6.I NAME: ZENiTH
Top Producer 6.I SERIAL: 5200-0000-0007
Top Producer 6.I LICENSE: VFBB-AAAA-AAAA-AAAA-AA
Total Club Manager 2003 © Easports S/N: 1500127097911060657818
Tradepower Suite 8.1 S/N: D3D2FJA4H50X2
Trados Translation Crack: Win 95/98: Copy sentinel.vxd to windows\system And reboot.
Trados Translation Crack: Win NT/2000: Copy sentinel.sys to winnt\system32\drivers And reboot.
Trophy Bass 4 NUB9-WUB8-ZUC7-RAJ3-3976
Ulead Cool 3d 3.5 S/N: 11105-03500-00015967
Ulead Dvd Movie Factory 1.0 S/N: 11102-61000-00081685
ULEAD DVD MOVIE FACTORY 2.0 S/N:111A2-62000-00300082
Ulead Dvd Picture Show 1.0 S/N:11106-11000-00004148
Ulead Dvd Workshop 1.0 S/N: 96302-51072-24530822
Ulead Photoexpress Digital Studio 4.0 11103-54000-00004380
Ulead Photoimpact 7 S/N: 11103-07000-00001531
ULEAD PHOTOIMPACT 8.0 S/N: 124A3-08000-39318665
ULTIMATE TRAINZ COLLECTION S/N:AUTC-PW93-CPNE-PLRR-C3Z9-CLJ6
Unix 5 Sco Open Server LC: ljrzxtie
Unix 5 Sco Open Server LD: g0;k;mmwep9t
Unix 5 Sco Open Server LN: DEM0390SR
Unreal Tournament 2003 Castellano S/N: LYR22-RZ743-A9D7T-CNNEN
Vampire The Maquerade Redemption Castellano DAC6-MEB2-RUP7-SEN6-7755
VECTORWORKS 10.0 S/N: AZW456-52Y4J1-AQC2E3-123456
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 07-4606-2224-333444 Open Option Suite
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 09-4618-2225-333444 Quickstart Edition
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 02-4620-2226-333444 Server Edition
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 04-4632-2227-333444 Advanced Server Edition
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 06-4644-2228-333444 Datacenter Server Edition
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 Options
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 01-4479-2221-333444 Oracle Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 05-4712-2228-333444 Agent Accelerator - Windows NT/2000
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 07-4724-2229-333444 Agent Accelerator - Netware
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 09-4737-2220-333444 Shared Storage Option
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 06-4791-2228-333444 Cluster Mode
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 05-4802-2228-333444 Cluster Mode
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 07-4814-2229-333444 Cluster Mode
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 06-7014-2224-333444 Macintosh Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 08-7026-2225-333444 Unix Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 08-7116-2225-333444 Intelligent Disaster Recovery
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 00-7218-2226-333444 SQL Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 03-7220-2227-333444 Exchange Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 05-7232-2228-333444 Intelligent Disaster Recovery
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 07-7244-2229-333444 R/3 Agent for Oracle Server
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 09-7257-2220-333444 Open File Option
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 01-7269-2221-333444 Open File Option
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000,Advanced server: 09-4639-9994-000234
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Agent Acc: 02-4711-9999-004197
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Agent for Exchange: 09-7223-9991-006534
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Agent Acc for Netware: 02-4729-9992-000364
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Library Expansion Option: 09-4704-9991-001023
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Agent for SQL: 07-7219-9994-004246
VERITAS CLUSTER 3.1 FOR MSCS S/N: CLX-3412-4677-7064
Veritas Cluster Server 2.0 S/N: NJZZ-XCL3-VPZX-E343-FX6P-PNP
VERITAS EXCHANGE ED. 1.1 S/N:I2CZ-3C9T-84ZV-NN98-NA77-777P-CXVH-6
VERITAS NETBACKUP PRO 3.5.1 S/N: NJXP-DROP-6TE4-UI3P-NP3L-DP
VERITAS SAN POINT CONTROL 3.5 2CDs S/N:n8cu-n283-jtf2-t79p-xpun-pixz-z
VERITAS STORAGE REPLICATOR V2 SP2 SUB.100 S/N:0421170001000000
Veritas Vip 8 07-4606-2224-333444 //// RAID:05-7310-2229-333444
VERITAS VOLUMEN REPLICATOR 3.1 S/N:I2CZ-3C3C-YSV8-WGO4-PD77-777U-3R2Y-6
VERITAS WINNINSTALL 7.5.02 S/Nrz6-rpp3-ppnj-w4op-pcpi-i
VERITECH X CEDAS 2.01 S/N:VTCEDAS-1234567890-1234
Video Vision Plus 4.0.29 Castellano S/N: IV27350Np3
Virtools 2.0 Dev A4ECBDNFAB
Visio 2000 Enterprise Edition V.6.0 123165-500133
Visio 2002 dy6wq d3fyg v89by 8kpg9 8yw9m
Visual Studio .Net Ent. Architect Ed. D64GG-GXY6T-V6FTR-WCPBB-2YDYB
Vx - Vision 4.1.2000.52 CCbaxGOMO22xyr24arbsQlxlQlHQvm6gRQmvRQQG
Warcraft Battlenet Edition 6696-2TGV-TT64-CNMV
Waterloo Maple 8 S/N: 897300243
WIN DVD CREATOR PLUS S/N:6VQGYEG-7D8HK9A-5FHL3WQ-SLDPJM5Z
WIN DVD RECORDER S/N: 6VQGY2R-R2VHK9A-SLBR8T6-KKVNAM5Z
Win On Cd 3.8 02144-14021839F
Win On Cd 3.8 Plextor Edition Serial: 02144-59953293g
WIN ON CD DVD 6.0 S/N:1C-HT789-SB62B-3YK12
Win On Cd Power Edition 5.02 S/N: 023kq-00000275q
WIN PRODUCER 3.0 DVD S/N:BQ99VEG-7D8HK9A-5FDJVZH-PW6PNMDS
Windows 2000 Professional Cast. M72QQ-JD2FB-4XTMT-BR4JX-C96TB
Windows 2000 Professional Ingles XF7DK-7X2WM-2QRCT-Y9R23-4BHDG
WINDOWS 2003 SERVER ENTERPRISE S/N:QW32K-48T2T-3D2PJ-DXBWY-C6WRJ
Windows 95 Osr/2 28596-0015807-58241
Windows 98 Oem v2qfj-dkfrr-thtj9-c9t49-vdmpq
Windows 98 Second Edition hqgkzqpc423hwdm3f4kjw4xwj
Windows 98 Upgrade tbgr97pc7x6mfp9j9ywp74t37
Windows Millenium Beta 3 Cast RBDC9-VTRC8-D7972-J97JY-PRVMG
Windows Millenium Castellano Q7JRD-HH6DG-RD4BK-H93DF-DQ4FG
Windows Nt 4.0 350-1234567
Windows Xp Profesional Castellano FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8
PB9TV-426P7-D9FKW-8K9JD-43VKT
Windvd 3.05 Castellano S/N: 4432GHT7C7R84E0
Windvd 3.1 S/N:9PN36W5WEQSV1HN
Winon Cd Power Edition S/N: 02370-4007057e
Wordperfect Family Pack 4 S/N: WF4QT-X000000010
World War 3 Black Gold Castellano JAX9-CW4T-A72H-B3GC
Ww Ii On Line: Blitzkreig S/N: B3FZ ETTF K65K
Xara Webstyle 3.0 S/N: 912565269169
Addintools Classic menu for Office Menu clasico de Office 2003 para office 2007
User: (el que usen)
Serial: 0MWFVM-YVAAFG-B81724-W0V2H2-MARUT
Otro:
User: "
Serial:0WM7Z4-8DWUMR-1ZYHY2-449JE4-7QRHVZ
Otro:
User: "
Serial:0WM7Z4-8DWUM7-7TJ5RD-9BKCBG-BT7571

Adobe Flash CS4 Creador de flash de Adobe
Sirven para instalar pero al tiempo pide validacion
1302-1399-8930-7920-8468-2771
1302-1427-0703-8901-9974-1386
aun no comprobadas
1302-1175-8145-1462-0005-4862
1302-1480-0484-1952-7797-3109
1302-1427-0703-8901-9974-1386
1302-1253-5623-0590-8276-1145

AoA DVD Creator Crea DVD con menus personalizados
Name:http://www.serials.ws/
Serial:
6691-EF61-5DA5-0A0F-4D45-A919-1270-D8AB-686A-C898-CAAB-57A1-54A5-A6C8-2131
Art Rage Desinger v2.5.19Edicion de imagen
Serial: CYMFXE8J95RVK9DLRSLU
o
Serial: F5NAGK33JA4APNYN6WKQ
Serial: AT9QFPCQE9WMGV6ARTD7

Ares V3.1.5.3033
Serial: PW47-9CHY-JMKP-DF46

AutoRun Pro Enterprise II V3.0.0.48Creador de menus personalizados para CD y DVD de programas u otros.
User: TEAM CRUDE
Serial: 00203011C85D5DE1
Key: 41AACB1678F22F59

Avast Antivirus, (Vercion Home Español)
desde el 19/02/2009 hasta el 19/02/2010
Serial: W93242390H1400A0111-UHVATP1B

Avast Antivirus, (Vercion Profecional Español)
Valido por 2342 dias
Serial: W4758985R9977A0910-HHBBY29W

Otros
W9852864R9945A0911-NU6EE04F
W9460532R9966A0911-8K7HSWDL

Compumap Home V4.0.9.2 Guia de calles de Clarin
(Solo para Buenos Aires; Argentina)
Serial: CMQB8BAA4A6A0A2ACAEA8

Nota: Si da clave invalida.
Rellenen los campos con 0000 (ceros) y como usuario "w" y compañia u organizacion "xp".
El programa preguntara si los campos son correctos; Click en Aceptar y se instala.
La carpeta por defauld es
C:\COMPUMAP ; antes de ejecutarlo por primera vez
si quieren Pueden moverla de lugar a Archivos de programas
u otro lado y cambiarle el nombre.
Si la movieron de lugar o le cambiaron el nombre.
Para acelerar el arranque habran el registro desde "inicio"; "Ejecutar" y escriban "regedit"
en el arbol de carpetas ir a:
HKEY_LOCAL_MACHINE
- SOFTWARE
- Compumap
-Path
Doble click en el valor alfanumerico "Predeterminado" y cambien los datos con el lugar donde movieron la carpeta o el nombre que le dieron y aceptar.
Ej:
De defauld es
C:\COMPUMAP
Si la movieron a Archivos de programas y le cambiaron el nombre quedara asi
C:\Archivos de programa\Compumap

Diskeeper 8.3.5 2009 Desfragmentador de disco muy completo
Serial: NCVJ2-837K3-JUGE4-ED4DP-LL2DE-6SGZ
Activador de la licencia:
qiUhezfGvQo4BOe7fd0+ok411uJrQ7JPPRUL9QLcgLNLIWj7te 52CbbySzwIGRyF1dkDrS43gfwIPJp99roYfupRDxu31w610wvs KjFwSrtKOTwg85BA4ErYW8rwnvUUE7nOKIiHaDGocgIZMoX909 dJVDwM+mbjsKZ+XVg1R2dmPYxW5rYCfAsteOVqU1Alsn2Ijxd5 SISFeA6rp+AhoeHVCwEASx7cZ+aEZf5Qotmk0lBwfa+VTxr3bk UEUt39t47HLK/OMVDv

Empire Earth Juego de estratejia
Serial: DEF3-XAM7-PYB4-CET8-7772
Algunas mas
DYL2-LAS8-MUB6-SEG8-5698
RUF4-NET3-NYN3-PAR5-2989
RAN5-RUW3-CAN9-GAN6-2934
DYL6-NAJ5-DUB6-SYR8-6594

Error Repair 3.9.4 Repara errores de archivos, aplicaciones, y registro. Bastante efectivo
Use any name.
Use any of this registration numbers:
DA26EERBUHRA2294
7UC3LL9P48E9NR7F
LFFQTNKJUB9V3VBR

GData Total Care 2010 Antivirus Full con proteccion firewall y mas
User name: x112548133
Password : 9MCHWH

GLDirect Emulador de OpenGL para placas con soporte OpenGl
Name: Free Code
Code: 1C10-0485-A489-E2

Microsoft Flight Simulator Simulador de vuelo
Serial: 69768-442-7017193-90214

Microsoft Office Expresion Web Creador de paginas Web (antes FrontPage)
Serial: DDWJC-VFGHJ-7GFK6-9QK3D-PFTHW

Microsoft Office XP 2002 Suite Ofimatica de microsoft para Win XP en adelante
Serial: FM9FY-TMF7Q-KCKCT-V9T29-TBBBG

Microsoft Office 2003 Suite Ofimatica de microsoft para Win XP en adelante
Serial: GWH28-DGCMP-P6RC4-6J4MT-3HFDY

Microsoft Office 2007 Enterprice Suite Ofimatica de microsoft para Win XP en adelante
Serial: TF2MC-4MQ6T-2BCW4-HMXD4-RWBYJ
O
JDGDC-B28F3-8TTCJ-KW9PW-GDGHW
PDX9F-VJQC9-YBBCM-FWP8F-9KTHW
RVMP3-DMQ8X-C4YB6-KC7TH-XGJBJ
TVGHB-QY8T9-H6J2B-QB7MR-32QQ8
VB48G-H6VK9-WJ93D-9R6RM-VP7GT
KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8
VB48G-H6VK9-WJ93D-9R6RM-VP7GT

Microsoft Office 2007 Profecional Suite Ofimatica de microsoft para Win XP en adelante
Serial: VB48G-H6VK9-WJ93D-9R6RM-VP7GT
O
KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8

Need For Speed Carbon Emulador de Conduccion exelente
Serial: PG33-GVDX-E3F3-B2K3-1911

Need For Speed Most Wanted Emulador de conduccion Exelente
Serial: 12EN-EH7Z-1865-Y9EC-HDEV

Need For Speed Undercover Emuladorm de conduccion
Serial: P7LC-V7E7-KMFE-ZNWR-5UJF
O
23LU-474U-V7TU-KD8X-MD8Y
2YT3-28LB-XANW-HELL-EVA6

Need For Speed Underground 1 Emulador de conduccion
Serial: 5xpf-q5wu-6ja5-wd75-ug87
O
A7AJ-23NQ-GWA6-JNAW-SDEV
H9CC-23EM-2L3K-LC98-5DEV
A8KB-SGX5-ZRL8-4CE4-GDEV
PAA2-E4AV-5A55-2QTB-HDEV
E3XP-MM4K-6C2G-KGJA-ADEV
E3XP-MM4K-6C2G-KGJA-ADEV
T4UC-G9A2-WHW2-FC6R-FDEV
SYAA-ZB4Z-4ANA-8Q2W-8DEV
K8JJ-486B-6K4C-XE78-GDEV
K8JJ-486B-6K4C-XE78-GDEV
FNAA-5CHJ-HLJP-XAUN-CDEV
U5YY-JGBR-VF6Q-3Q6Z-2DEV
U5LU-HMPT-FBJS-2CQG-WDEV
P9WW-63EZ-X4DM-A25A-PDEV
EHT3-D2J5-582M-NJ23-2DEV
WQYG-XWNX-53PY-5B77-VBZJ
K4RR-G3GV-9Z4B-WJP5-LD4C
CFLC-7KHE-24KP-G339-QTF6

Need For Speed Pro Street Emulador de conduccion
Serial: HB2A-TYKX-ZOND-UALA-STRS
O
5S5V-WWBH-NY5S-CYJT-RLD0
WNX7-3THG-8XKW-NE2B-RLD0
6Z6N-3PSX-LPPN-3VXB-RLD0
LCGG-P72R-2HCK-KYUZ-RLD0
ZY5V-X9EE-J4EL-AMC5-RLD0
U2EN-AMWQ-ANTS-2SUC-KSSS
FBM5-ATDW-ZONE-VRUL-ESAL

Nero 5 Quemador de CD
Serial: 123456-789096-345678-909940
O
1500-1000-0112-0292-8232-2576

Nero7 Ultra Quemador de CD y DVD
Serial: 1c82-a0k5-19es-maax-400f-3n2e-1jkl
O
1c81-a0k5-19es-maax-400f-m4bn-og6x

Nero7 Essentials Quemador de CD y DVD
Serial: 1c84-a0k5-19es-maax-400f-96d8-joj4

Extras del Nero7
-Nero7 Media Bundle
4c8e-a0k5-19es-maax-400f-4dn1-8cof
- Seriales de Plugins de Nero7:
DVD-Video Multichanel Plug-in:
4co1-a0k5-19es-maax-400f-e494-rq48
4co0-a0k5-19es-maax-400f-sc45-kc8b

-Lame MP3 Encoder
4co4-a0k5-19es-maax-400f-eagn-341f
4co5-a0k5-19es-maax-400f-qxrb-f2m9
5com-a0k5-19es-maax-400f-192b-69o7
4cox-a0k5-19es-maax-400f-m3rb-9soc

-SecurDisc_Test:
4cok-a0k5-19es-maax-400f-g5e5-47ja

Nero 8 Quemador de CD, DVD y blu Ray Exelente
1K22-0867-0795-66M4-5867-4080-MKMK
1K22-0867-0795-66M4-5000-7474-K6AK
4K22-OO27-11OS-EB9S-SOM1-X31G-3OSM
4K22-OO27-11OS-E94S-SOM3-XMX1-K4B2
4K29-OO27-11OS-E99S-SO1G-GK4G-A71O
4COO-OO27-11OS-E99S-SO1G-GK4G-OKBK
4CO4-OO27-11OS-E99S-SO1G-GK4G-SEEA
4COS-OO27-11OS-E99S-SO1G-GK4G-B4B3
4COX-OO27-11OS-E94S-SOM3-XMX1-237A

Extras de Nero 8
Seriales de Plugins

DVD-Video Multichannel Plug-in:
4C01-K0A2-98M1-25M9-KC67-E276-63K5

Blu-ray/HD DVD Video Plug-in:
EC06-206A-99K5-2527-940M-3227-K7XK

mp3PRO Plug-in:
9C00-E0A2-98K1-294K-06XC-MX2C-X988

Lame MP3 Encoder:
4C04-5032-9953-2A16-09E3-KC8M-5C80

LLS Plugin:
EC05-E087-9964-2703-05E2-88XA-51EE

HDDVD_TEST:
5C0X-205M-99M1-2435-2118-K246-1576
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
NERO_TEST:
4C0E-4009-9863-2X6M-1939-12A1-99A0
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Norton 360 V2.0 Antivirus
Serial: TC37F-9JDKT-GGGQT-JB2C8-GYJJK
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Panda Antivirus Pro 2010

Customer: 81171183 ; Activation: MT5YF6-34233603 ; Username: YYY000HJKL ; Password: CGJMQUY3 ; Email: richard@tough.com

codigo activacion obligatorio OR User name: CCF22B6ASY
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Panda Internet Security 2009 Un exelente antivirus con su propio Firewall
Valida hasta enero del 2010

Activation code: 6KJEMQ-37730715
Mail: general_li_01@hotmail.com
Número de cliente: 650787026

Valida por un mes
Activacion code: F2CPDXK-71176141
Mail: general_li_01@hotmail.com
Número de cliente: 650787026

Partition Magic 8 Gestor de disco para formatear, crear o eliminar particiones
Serial: PM800EN1-11111111
Serial: PM801EI1-371501

Photo Brush v5.2 Editor y creador de imagenes
User: "el que quieran"
Serial: VIQB-Y1KD-B472-24T7
User: "el que quieran"
Serial: UQ5Q-OV6N-829Z-H3MR

Photo Shop Editor y creador de imagenes de todo tipo
Serial: 1045-1505-3949-0629-9488-8642

Power DVD v7
Serial: XNHF-B6XT7-P7BVG-75MBJ-GUGXE-G3E9A

Power DVD v8 Ultra
Serial: EVBNJ-5NAYG-KRHWJ-WJ7MB-DEFM5-UVKVJ

Power DVD v9.0 Version Deluxe
Serial: HHNER-M5RHH-BM97V-VYAFX-CXN8P-ZALJ6

Power DVD v9.0 Advance Audio Pack
Serial: 63P4A-TJEFX-U5SFZ-XH4ZS-PXU4F-343CD

Rail Simulator Simulador de trenes de Microsoft
Serial: LCB3-ZAFK-6VQQ-L9J1-0HTD

Saint Paint Studio v14.1 Edicion de dibujo
Serial: MELUP-FYNEW-GENKA-HERCH

Star Wars Batelfround
Serial: 689D-20F-41F-88DF-EU20

Star Wars Republic Comando Conviertete en un comando en las guerras clonicas
Serial: 8C55-9AA0-B502-7286-EU20

Stardock Skin Studio Professional v4.6
Serial: SP-CD1FF-SN83L-HP590-1ED4M-2406477

Super DVD Creator v9.3 Creador de DVD personalizado
Serial: SDCMM-007126-263945-196203-102124

otros
SDCMM-070283-641271-847821-263232
SDCMM-626762-243235-811652-033864
SDCMM-124272-881221-362392-341621
SDCMM-417268-106254-138167-992392
SDCMM-477011-923319-586236-628332

TMPGEnc DVD Author Creador de DVD Con menus y capitulos semi profecional
serial: TD16-352X-GZRA-65D2-E653
Otras
TD16-NA7X-EGQA-NWZT-8SXX
TD16-PAZ4-4PLB-T9KE-PEBP

TuneUP 2009 Manten en orden tu PC
Name: free to choose
Organizacion: free to choose
serial: BFD45E-630ATE-H1MA0C-0HWTRB-15KY5M-F0V291

Total Video Converter v3.02 Combierte casi cualquier formato de video al que tu necesites
0ab52023-ba00347e-9fa86acd-fdc330a9-68578b7e-264b81e1-30bdfeef-cea403fa-20457e4a-39c03409-f69a9aba-388e8a94-677044c7-643fe9ac-66523c91-18a61801

Twisted Brush Pro Studio v15.54Edicion de dibujo
User: Team ROGUE 0000-0000
Serial: 9EC5-4D89-270F-6BC8-6B9A-AD1A-E132-8709-AA07-2A09

Otros:
9EC5-4D89-270F-8CDF-67BE-75A8-BF9A-55CB-289C-6DA4

Ultra ISO v8.66 Crea edita o visualiza imagenes de disco, o montalas en una unidad virtual sin necesidad de gastar un CD
Name: Charles Snyder
Serial: 239CB2A122426045

Ultra ISO v9.3.3.2685
Name: UW-Madison Executive Education
Code: 1519-E287-A828-A24A

unible Driver Scanner Scaneo de drivers para verificar si son correctos
Serial: DS-G06ECE90724D35A192D080101000G0
o

DS-G0676E90CF460531C2D080601000G0
DS-G0637E90DD4605B1C2D020801000G0
DS-G06E6E9054408521F2D0D0901000G0

Unible Registry Booster Reparacion del registro de windows para mejorar su funcionabilidad
Serial: RB-0HQWX7-NWYFTU-BHTBR0-QXT6JH-PVC32D
o
0HQWX7-NWYFTU-BHTBR0-QXT6JH-PVC32D

Unible Speed Up My Pc 2009 Elimina archivos inecesarios y optimisa el funcionamiiento del sistema
Serial: 00XHEH-M5TY2P-QEZJWB-V8UUHN

Windows ME Sistema Operativo
B88DH-VQ89B-G4WWK-DCBP2-7B7PW
F4FDW-6JKM3-9YG4D-FPC8Q-9DKWY

Windows Server 2003 Enterprise Sistema Operativo
JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
JCC76-47TY2-RT6BJ-TPW69-QMYQY
JCCW9-32JYX-6TK78-DW27P-P4MQY
JCHHH-BVKRY-3R6GM-4JJQ8-28RDY
JCGRM-CWH7B-XVX66-CTQ3Y-RR8YB
JCG4W-2HQPB-XPM9P-MCY2D-X4XVM
JCDG6-PMD6J-YBQ29-FJ6PQ-Q9MQY
JCD67-WGV3W-D9X9G-PWFV3-CFG7M
JB987-TM9PQ-VDW4X-X4YHJ-6GH3Y
JCGHT-JDQY3-VX79R-YYQ69-WG9VM
JCDBR-8YXRM-GY3Q3-XJG2X-47JYB
JCG2B-DG2TV-HVMP7-CM9DX-Y3RDY
JB9P8-D9G8J-HXYMJ-V33Q7-42V3Y
JB82Y-M39K8-6KTHD-KCMH4-GJBQY
JB9DG-TC3FV-CV393-VHCKY-B72MB
JB9QK-FK4Q7-PKHCF-YVMJD-YQRDY
JCFG8-3F4DV-CJTJV-V9MP4-4C2MB
JCCXC-XJ28R-2CBY9-FVDC2-MM9VM
JCBRV-X82BJ-J4Y89-P3D89-6VFDY
JB8CC-M4RYB-8JXMT-2KFTM-XTH3Y
JCHR6-M7BTC-DF6CD-F98F4-BG9VM
JCHW8-F9XVK-R9MK4-4397H-G48YB

Windows Vista Home Basic N Sistema Operativo
Serial: yqwwh-4yd64-v3k2x-h4h8v-wj8wt

Windows XP Black Edition Lite Sistema operativo (funciona con 147Mg de ram)
Serial: MR49R-DRJXX-M6PX2-V96BF-8CKBJ

Windows XP Bleu Edition Lite Sistema operativo (funcion con 64Mg de ram)
Errores con .NET y C++
Serial: V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J

Windows XP Profecional Sistema operativo
Serial: MR49R-DRJXX-M6PX2-V96BF-8CKBJ

Funciona aveces
B77QF-DP27W-4H68R-72B48-78RPD


Xilisoft DVD Ripper Platinum 4 Extrae de un DVD la pelicula, audio esena
user: w
serial: 2935-0381-9952-2329-0583-4D62-467B-C360

Xilisoft DVD Burner Crea DVD personalizados
user: http://www.serials.ws/
serial: 1299-3423-6429-2279-E9B8-439C-4A1E-5B23

Xilisoft video cutter Edita un video cortandole lo que no te interese
user: w
serial: 5889-E150-7333-EA43-AF0D-2223-5C2E-E8A3

Seriales para Windows 98

CMGRR-XCBMG-4P8TB-DR9FW-62PFB
HMTWJ-VPPWP-9BXP8-WD73Y-GGT6M
CXTVG-6B2V9-B2M7R-XDW76-HXFPJ
W86C9-X6XG6-BCKW9-HMBDP-J3C7
HF9K9-WY667-FRPDB-PGB73-XKKXG

Seriales para Windows XP
Windows xp Service Pack 1
RHKG3-8YW4W-4RHJG-83M4Y-7X9GW
PQTHM-RWBHR-3BPVW-TFB22-V8HXQ
KQC2B-X683R-2CDXT-PQ7HQ-47MPT
JFQYM-YJQFQ-VBRCY-4VV7W-QRXBY

Windows xp Service Pack 2
Q6TD9-9FMQ3-FRVF4-VPF7Y-38JV3
THMPV-77D6F-94376-8HKG-VRDRQ
RCPFF-KK6QJ-BKJWW-W39P2-D8JQ3
DVVWH-C9B9W-MY9VJ-XKF2X-667RY
JMYM3-2GC88-YPP4P-R2J6X-K9DVD
PY9BX-D8JVG-QMRB2-V8JC8-XK97D


Windows xp Service Pack 3
M8J3M-QRKTX-HT48F-R8CDV-4V27J
TGRH7-K6QR3-RT6J4-V36FP-869HT
Q3W2X-3WQ7W-F68F4-HYQ36-DXR7W
TDJCX-XCHDT-T3Y8W-TGQ8B-D2BJY
J9K7P-MHJWJ-23JKJ-QGYH4-7WY78
Q29WY-6B4BQ-Y3R74-FDWTV-QBK3J
MRHFC-MTV8J-6PJVR-CBTFF-VBRBB
FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8


Seriales para Windows Vista
Windows Vista Home Basic
YFKBB-PQJJV-G996G-VWGXY-2V3X8
HQXGQ-6HGHD-QJV83-7T9CB-P3QHJ
CPJGX-FQF86-GVH93-MJX9W-4GQF9
MRGYD-DWF3C-YXY6H-CBTKW-R3D8T
VMCB9-FDRV6-6CDQM-RV23K-RP8F7

Windows Vista Home Premium
PYYBC-K9XT9-V92KD-6CT89-4VB82
BH626-XT3FK-MJKJH-6GQT2-QXQMF
8XPM9-7F9HD-4JJQP-TP64Y-RPFFV
2TYBW-XKCQM-XY9X3-JDXYP-6CJ97
2R6WF-KYF88-27HYQ-XTKW2-WQD8Q
34BKK-QK76Y-WWR7C-QF2M7-2TB37
BH626-XT3FK-MJKJH-6GQT2-QXQMF
GP3FQ-JB647-7CW8F-H646B-7PMGF
2TYBW-XKCQM-XY9X3-JDXYP-6CJ97

Windows Vista Ultimate
PVVFY-2F78Q-8T7M8-HDQB2-BR3YT
KVM87-PC9P8-DXK32-QTCB9-JYHC9
8QH28-7DD2V-PXGGF-GFQRT-RY32K
2G6M7-QD8TG-MKF8R-THMQQ-XMKYK
4MCC9-P93TH-22F86-VC8VB-H292X
3P2GM-G2HDR-6MB2V-36T3Q-TG7YV
F2BDX-Y3B4T-RWTD4-QKFW4-6D34P
BG9P2-VFK9D-RHR8G-2448C-9B4J2

Windows Vista Business
J9QVT-JJMB9-RVJ38-M8KT6-DMT9M
YFKBB-PQJJV-G996G-VWGXY-2V3X8
72PFD-BCBK8-R7X4H-6F2XJ-VVMP9
4D2XH-PRBMM-8Q22B-K8BM3-MRW4W


Seriales para Windows 7
Windows 7 Home Premium
6JKV2-QP38H-RQ893-FW7TM-PBJ73
TQ32R-WFBDM-GFHD2-QGVMH-3P9GC
GC4MC-MGK72-HVXFW-KHCRF-KW6KY
4HJRK-X6Q28-HWRFY-WDYHJ-K8HDH

Windows 7 Home Premium
7JQWQ-K6KWQ-BJD6C-K3YVH-DVQJG
6RBBT-F8VPQ-QCPVQ-KHRB8-RMV82
VQB3X-Q3KP8-WJ2H8-R6B6D-7QJB7
CQBVJ-9J697-PWB9R-4K7W4-2BT4J

Windows 7 Home Ultimate
FJGCP-4DFJD-GJY49-VJBQ7-HYRR2
342DG-6YJR8-X92GV-V7DCV-P4K27
22TKD-F8XX6-YG69F-9M66D-PMJBM
49PB6-6BJ6Y-KHGCQ-7DDY6-TF7CD

Windows 7 Professional
YKHFT-KW986-GK4PY-FDWYH-7TP9F
32KD2-K9CTF-M3DJT-4J3WC-733WD
74T2M-DKDBC-788W3-H689G-6P6GT
GMJQF-JC7VC-76HMH-M4RKY-V4HX6

SERIALES DE OROWINDOWS XP
Serial de Oro 1: BTFRC-GHC7V-2WFBW-Y42XW-9WDKY
Serial de Oro 2: V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J
Serial de Oro 3: DHXQ2-WRGCD-WGYJY-HHYDH-KKX9B
Serial de Oro 4: THMPV-77D6F-94376-8HGKG-VRDRQ
Serial de Oro 5: CFDYK-FFHH7-QW3HM-JGRQX-KM77T
Serial de Oro 6: P4XK3-TGQ3P-F9JB2-GC6XQ-VXTMW
Serial de Oro 7: D36RK-QDFFD-BTWWY-BT7KK-43MGM
Serial de Oro 8: W9VCJ-74DXW-JDDBV-PW777-WXD2T
Serial de Oro 9: BTFRC-GHC7V-2WFBW-Y42XW-9WDKY
Serial de Oro 10: D36RK-QDFFD-BTWWY-BT7KK-43MGM
Serial de Oro 11: W9VCJ-74DXW-JDDBV-PW777-WXD2T
Serial de Oro 12: B77QF-DP27W-4H68R-72B48-78RPD

P79GK-8V74C-YM8J2-DX3X6-TXTHT
GF77J-34RMH-WCT8C-224QX-PXGG3
RGF9H-RKRR4-GQYHG-XQ8VY-8Q6Q6
JMRWK-RGQV7-G8GGJ-8QRGR-8Y7VY
J2CY6-TP66F-PM48K-9Y4TF-JTYBQ
J8YK6-2BMWH-CBMDY-964JF-9RT33
W6HDY-3TKCR-J6QCC-VP9DQ-KYG36
J8HYB-TP72J-TD8PG-FTKRF-BJ8VY
KGTDW-RKQKQ-HWT64-GQQGW-68QVQ

DKYQX-KJ3WD-FT9PD-MK7G8-7MJWW
D24YD-6HJM4-CG6CB-HFGXD-DH4PW
RVXTM-VYM27-PWXJR-GCHX6-PQBQT
JPWBM-J9KFF-YRPFD-QMJPR-22PCW
GKPQM-FH2VP-JF632-322BM-PQ73B
W3X9M-R87WT-99PKY-XKQ3H-PVM4D
KB42P-MD9YJ-4CQPV-HYR2K-XYVFM
J7KDP-Y9XRG-44TGC-KP4P8-RW88B
KKKWM-4V2PV-XTJXR-H8BHR-RTDCD
HJ6DK-RVHYF-HQ26X-7VPJW-BBFRM

HXYTY-X7QQP-KFYVR-C7K2M-TMFR6
VYWY4-78XF6-M6MXY-YXM3R-D397M
R8TGT-R63G7-T3JW4-8MX7C-FFQMY
XM6DW-7D6TY-W2XQF-3BQGD-GRMDM
KWW7D-4D2PR-HV4P4-R4KVK-3W8CQ
WBHGR-XT8MK-MQVVV-BWVMD-9M9QM
TJVHT-TKYDP-9MX74-XGF62-3PD2D
MBQJC-JWJ97-KYMDB-MQR83-GJPVJ
GYDGJ-P763K-CQC8Q-TGTK2-DQ87W
GDV4V-DTP8P-FKRQ4-4JW9Q-6PBDB

JDRWX-463P6-FQRCH-GG44T-J4FVQ
KKT7T-7GJRD-QT74T-QCFR6-723KM
G3JP6-DJQYH-YD9TX-F6RP8-VP4XY
BP9XR-PT9VT-BXBV3-RQRYQ-QPVD8
TCVKX-8BFK3-KJWQJ-HR3GJ-PYTC6
F474X-9JF4C-VQY7D-37V89-BYHBD
BC3B8-4J2MT-C8GRF-T9FH2-K22WG
JHJKC-B9JGW-BBFK8-B9VQF-M8JKJ
MYTTY-GF9PV-CQC2K-29HFP-DPJR6
PY4MT-YFY82-PMYR9-BRVHV-Y2WGQ

FF7Q2-VQGB7-M8V4P-DP9FF-GFG23
KHXP8-K7F7B-Y4CRB-89R9B-P8FVQ
PC94T-9TXKK-3T3H7-32TK9-RBQYB
BBQ29-BXKQ7-9MMGP-YC6CP-KYG7J
TFKYQ-VKJHC-8R726-37HCQ-Y239D
FQWC7-WVK4T-7GKMC-K7DTM-KGJXB
Q28G3-GRX2G-3D6G9-QWT8J-3MQ6D
KYTXQ-DTYGF-VC6W4-GDDJJ-3R84T
C23XP-DDH3V-KTV2J-PMVTF-3PFKD
Q7HXR-MXVDJ-DHGJC-8RJW6-JK9VG

C3MDG-RMWYY-DF2DH-YJFT6-HMC2B
G7YKD-QM98C-3W44F-FYFBB-WM7MM
HWH98-7PW7J-R979G-CGBXR-X9TVM
MDVWJ-R2KQR-RY2GW-YKJQ9-WJWVB
VJ3P6-XY9FB-B8VHQ-D9H3F-FHG46
G4PVD-6HBG6-PQ2J2-2282K-K868Y
XTTM2-XT24W-MPBYK-TT2HB-BT3BW
XDPGV-CPG94-PRM94-BQYXF-HWJCD
PFTMD-P4XXH-BV7DT-KRPDT-8T6WG
RRT4D-J2W9B-TQFK6-WKJF8-76QHW

PPG39-KW2RG-C99Y7-8GMPW-K2TYQ
GGW73-CTK33-QVQ6C-2DR7M-P9JVG
P4KC6-GTR83-F9G3J-FJG76-PGWFG
Q6TD9-9FMQ3-FRVF4-VPF7Y-38JV3
DCK39-9YQYJ-CXJTQ-9W68B-QGQW3
XG6JQ-RKKPK-K6X7X-9WGKD-RVBJY
KMTTB-68H32-8MKRK-GBHKT-RKCP6
P4XK3-TGQ3P-F9JB2-GC6XQ-VXTMW
CFDYK-FFHH7-QW3HM-JGRQX-KM77T
P7W7Q-33747-2TH2J-Q4HCW-7BP3Y

B77QF-DP27W-4H68R-72B48-78RPD
DG89V-HBT37-W87B6-6JXD8-862DQ
RXHK3-R36QB-76R72-KVPVW-XW9VW
V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J
RP4WP-GB23G-3DC4P-X446K-M2DMJ
W9VCJ-74DXW-JDDBV-PW777-WXD2T
BXDJG-393MT-9HYPD-23C3M-PPRXQ
DHFWC-3DY73-D33KB-4HDHK-WCPDM
VHHWK-69Y6M-WM8YD-MB8TR-K86FB
GKRJK-Y778F-22VFF-847V2-7TYP3

6YDH3-GPKVM-2DX3V-WDXQM-BHWGJ
KQP9B-C2RTK-KWBPY-6FQMB-83K98
DP7CM-PD6MC-6BKXT-M8JJ6-RPXGJ
DHXQ2-WRGCD-WGYJY-HHYDH-KKX9B
F78TW-XT4KX-4BJ48-WWR7B-DPQHV
BRXJ3-8BJ4K-J2326-WR8T8-C3K8Y
P8KPC-PYT8T-WDQCF-FGQT7-D2XR7
FGPR3-3BHJJ-RDX7K-BKXWF-BFXDH
2DB4D-XXTJ3-PHRV4-3QXCH-F7GTH
GBVKR-82VXG-FHW7F-MMXY6-BKH23

V4JKV-CVMR6-7J6MW-MBGJH-HKB6T
RH33F-Q3FCH-MD42G-2BBX6-KG6DT
WXP2F-RHPFQ-KP4R4-DY4RQ-K7X36
Q6TD9-9FMQ3-FRVF4-VPF7Y-38JV3
DVVWH-C9B9W-MY9VJ-XKF2X-667RY
JMYM3-2GC88-YPP4P-R2J6X-K9DVD
PY9BX-D8JVG-QMRB2-V8JC8-XK97D
HXQ2B-DFMGG-YYKWB-9KQCM-4TQ4Y
J7PCX-8W9KB-C694D-PJCDV-CPVYD
GMP8M-T863R-GQKCX-9QQ63-RFHP8

B77QF-DP27W-4H68R-72B48-78RPD

D36RK-QDFFD-BTWWY-BT7KK-43MGM

BTFRC-GHC7V-2WFBW-Y42XW-9WDKY

D4XK3-TGQ3P-F9JB2-GC6XQ-VXTMW

-------------------------------------------------------------

Avast Pro 4.8 seriales:

W3692021R8800Y1106-S6YU67DV
W4705769R8800Y1106-CZY7XWR2
W3716303R8800R1106-TZCJUFKE
W2157062R8800V1106-6DV7MXE9
W4667362R8800K1106-YF8KDJ9S
W9572206R8800L1106-ND0VWYAS
W0085078R8800W1106-E52MMZYE
W4396117R8800R1106-0JWBV9C7
W5511161R8800R1106-R9H8PM8E
W2234030R8800J1106-UVU8S6F6
W7973431R8800A1106-LZNNP0FE
W1400275R8800F1106-YC8ZD5WM
W3242696R8800Z1106-9RV4AWX8
W2344668R8800N1106-WTT6KW21
W3617246R8800E1106-HVCK791H
W9732365R8800N1106-2HY8AU46
W7607403R8800P1106-WTF29PU6
W4201767R8800U1106-VH02KWHA

--------------------------------------------------
Seriales los sims 1, 2 y 3


Los sims 1:
114036-193315-295148-3313 o 100486-585530-905808-0928

Los sims 1 mas vivos que nunca:
8663-4966712-3945768-1934

Los sims 1 house party:
0901-4177371-2064872-3510

Los sims 1 primera cita:
1501-7709210-3634998-1949

Los sims 1 de vacaciones:
4508-4670723-8803739-7012

Los sims 1 animales a raurales:
9932-1129289-4998838-6403

Los sims 1 superstars:
1384-8388921-3339483-4769 o 1500-1762775-7663263-1513 o 5978-0107234-5344781-2046

Los sims 1 making magic:
9932-1129289-4998838-6403

Los sims deluxe: 4512-8753773-7109089-2640

Los sims Megadeluxe: No Lleva Serial
Los sims Gigadeluxe: No Lleva Serial

serial de los sims 2
DWJ2-Q92Z-R1R1-5F6R-077P
374U-U5GT-1RZ9-4PDG-T5QZ
DKSS-YCA2-ZO11-SSP7-3AFH
XUT3-6LHW-ZOR1-JH7N-VV7I
THA2-Z3FK-OR1A-3HZ4-2WUS

Serial Los Sims 2 Mascotas

IWR9-YUI4-CRLD-AALE-RTHE

Los sims 2 abren negocios:
E4WE-45DC-LREJ-6YEL-XCGD

Los sims 2 Universitarios:
R44C-HRNL-VUCT-8WAZ-U1G9

Los sims 2 noctambulos:
NJ99-FNBL-7DEV-6A24-QDEV

Los sims 2 mascotas
LYMV-KFW9-EUCU-LXMN-ARLD
ZK2S-LSVN-BYPP-3LOF-1RLD
IWR9-YUI4-CRLD-AALE-RTHE

Los sims 2 decora tu familia:
F4EN-XDGJ-8HWJ-F8HV-MRLD

Los sims 2 moda accesorios:
F6B3-G84H-8UR3-D832-SZ9E

Los Sims 2: Celebration Stuff:
AS33-RLGD-BEJK-8BEJ-PRLD

Los Sims 2 Historias de Mascotas:
5BFF-SR3K-K8CB-KK71-AVTY

Los Sims 2 Historias de la Vida:
6HE6-MN62-666C-DIAB-OLUS
LE22-7T3A-HB1K-90OJ-EVTY

Los Sims 2 Historias de Náufragos:

Los Sims 2 Bon Voyage:
JM99-3HJZ-X7NU-8JWS-0HTD
1PH9-2Q1J-1111-G111-JFLT

Los sims 2 de fiesta accesorios:
4AFX-8XZ6-XQZ5-FXQ8-CRLD
AS33-RLGD-BEJK-8BEJ-PRLD
S2QG-BJ2C-9VJ5-49VJ-9RLD

Los sims 2 todo glamour accesorios:
1045-1415-9914-6785-6634-5394

Los Sims 2 Las Cuatro Estaciones:
CB7X-EXT8-6EKW-N5R9-JDMR

Los Sims 2 y sus Hobbies:
6HVD-NGN3-2D53-4JE6-3VTY
7DZZ-236D-0475-G04N-MVTY
9RMV-YGIS-71A3-SK4C-4VTY

Los sims 3

9Q7P-QA8H-3T5B-93TW-ERLD
RJJJ-FUSR-MWNV-KMWS-ZRLD
XFCL-LKEB-SXTH-LSXL-MRLD
Z3UC-PET9-LZVW-KLZN-2RLD
REE6-G85L-CLP8-SCLG-CRLD
-------------------------------------------------
SERIALES TUNEPUP 2009


BFD45E-630ATE-H1MA0C-0HWTRB-15KY5M-F0V291

BFE1H2-T00WJ1-EV1RQJ-AH73RC-731X3V-WW0BMV

AQKA2P-HY7FQF-8M0930-DW4H4V-1EJPRC-16CHPN

BFD6YK-XW1Q1H-R1CQAR-3R0K42-AACXJ7-14WARD
----------------------------------------------------------------------------
SERIALES DE AVAST!

Client: (Proteccion por 1430 dias)

C7037050R9947A0911-SX5X8YMR
C4725952R9973A0912-USF7C34Z
C7382405R9956A0912-TS13S996
C9453558R9944A0910-M3UFCAPK
C8945513R9942A0911-2S33FPUJ
C5037931R9966A0910-YSJFAHDZ
C9933278R9978A0910-8660WEL7
C5498280R9955A0912-WEXRSZ43
C8365809R9971A0912-7VHPCHT9
C2654945R9954A0911-ALR73JTY
C3542036R9968A0911-2VA97FBF
C4429128R9943A0911-4D1WV9XL

-------------------------------------------------

Server: (Proteccion por 2190 dias)

S2367848R9972A0911-Y15MRX4P
S3043864R9943A0911-U335NSVR
S2113668R9976A0910-P71ZBB8V
S9996358R9963A0911-D6J78X33
S8807706R9968A0912-67ZHE03V
S9387870R9957A0910-9PLRNPW7
S4755801R9952A0910-3WEWN26T
S3533227R9956A0912-DPUZDVW8
S9258326R9971A0910-21ALAWLM
S5082330R9942A0910-EDFJ623V
S7704862R9963A0910-D2EAFS9P
S7561084R9948A0912-3A600JPS

------------------------------------------------

WorkStation: (Proteccion por 1300 dias)

W8549079R9943A0910-4LZM43K9
W9306942R9958A0911-D9BNE8CF
W9666617R9965A0911-4F4YFNBU
W8597235R9944A0911-WJ6J85UY
W1069628R9953A0912-08A8PW1P
W5988938R9971A0911-DXPJ6BTW
W1966133R9976A0912-9LMW9SVL
W7106476R9953A0912-THA285MU
W8497021R9958A0912-7CBMKUW9
W7542862R9966A0912-LJ41CHYB
W5946063R9947A0912-20PSEJ1B
W3457581R9964A0911-913JHDKE
--------------------------------------------------------
-Nero 9 9.2.6.0 Full
8M01-20CX-4294-TL10-U4U0-UKE2-MMT7-AHWX

-Microsoft Office 2007 Home and Student
B4MKP-KP9YP-7TBQ4-7T4XF-MTGWY

OR DDY79-433JV-2RXGX-MQFQP-PFDH8

OR DDY79-433JV-2RXGX-MQFQP-PFDH8

-Avast 4.8 professional serial
W5645124R9978A0912-76U3PLN1
W7279031R9960A0912-6LLYA6LE
W4078430R9976A0912-VTT8A18S
S1661292R9944A0912-WXN744JP
S8815994R9973A0911-LZSSSU10
C3275282R9952A0911-FV2DZD4H
C3767686R9955A0911-9EJDU76X

-Microsoft Office 2007 Enterprise
KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8

OR FR2MQ-C9Y99-PJJJV-RXRYG-M3W7W

OR TDTWH-2Y747-7Y6QC-X46FJ-CMPVW

-Kaspersky Internet Security 2009 (Never Blacklisted, Expired until 2012)
8EA4-15AS-1N6Z-9T1R

-Adobe Photoshop CS4 Extended
1330-1302-4838-3919-1811-3226

1330-1811-8459-8582-7342-7197

-Norton Antivirus 2009 Serials
DV352-DF53G-469VB-FJ4JD-FKDT4

-AVG Internet Security v8.0.233
8MEH-R78BH-EYG8L-MLMVA-ZFBGW-GEMBR-ACED

-Los Sims 2
9TMV-LY7T-AQFQ-59EE-25XR

--AutoCad 2002
400-12345678 / CD KEY: T4ED6P


--Office 2003
GWH28-DGCMP-P6RC4-6J4MT-3HFDY

--Windows XP Home
K8GMG-PRV3M-VG2JH-DJJ48-RY7FV

--Diablo II
2CPR6W7RKXT2V29V

--Age of Mythology
P3HM4-WDM27-662XW-9BPTV-CFVMQ

--Sim City 4
NCM4-RHYX-6QMX-DX4M

-Star Craft 2
4835-08309-0407 ou 2150-84228-3512

-The Sims 2: University
CFD5-H2VX-MVNG-PG81-N4D4
R44C-HRNL-VUCT-8WAZ-U1G9

-Age of Mythology: The Titans
B23B7-JTKPR-4TQT3-HXGD6-HXY96
-------------------------------------------------------------
321 STUDIOS DVD COPY PLUS 4.2 S/N: 59A07-RCDQR-54711-NJ3W0-6M4VV

3d Studio Max 3.0 Serial: 110-12345678 CDKey: S4ED6W AC: a8498381 (any company or individual)

3d Studio Max 3.1 Serial: 110-31121999 / CDKey: TVG8JL / AuthCode : 26cd9d7d

3D STUDIO MAX 5.0 CASTELLANO S/N:400-12345678 / T4ED6P


----AAA----

ABVENT ARTLANTIS 4.5 S/N:123486-617945-813250

ACCELATE VOCABULARY 1.0 S/N:A111-7522-Y000-B000-2M

ACRONIS PARTITION EXPERT 2003 S/N:5NJCN-6H2U7-MTNPP-BDVGJ-DH2QY

Adaptec Easy Cd Creator Deluxe 4.03 110010629931

Adobe Acrobat 4.0 WVW200R3100221-398

Adobe Acrobat 5.0 kww500r7150122-128

ADOBE ACROBAT CAPTURE 3.0 CLUSTER EDITION s/n:WJW300R1229020-850

Adobe After Effects 5.5 S/N: EWW470R1001999-030-259

Adobe Frame Maker 7 S/N: 103012088265345892877077

Adobe Go Live 6.0 S/N: 1033-1127-2515-4365-9787-1611

Adobe Illustrator 10 (Cast) 1034-1209-7533-4848-6188-5577

Adobe Illustrator 10.0 1034-1003-4400-0000-1115-2040

Adobe Illustrator 7 Castellano ABW700X7102095-731

Adobe Live Motion 2.0 S/N: 1038-1122-4403-2805-2740-1096

Adobe Pagemill 3.0 En Castellano MLW200R7139069-780

Adobe Photoshop 6.0 Castellano PWP550S7000001-999-115

Adobe Photoshop 7.0 S/N: 1045-1209-6738-4668-7696-2783

Adobe Premiere 6.0 MBW600R7100765-881 / Photoshop LE: SDM501B3824508-217

Adobe Premiere 6.5 S/N: MBE600R7000102-832

Adobe Type Manager 4.1 AWW400P0101591-292

Adventure Pinball Forgotten Island 0901-3066676-3327010-9227

After Effects 4.0 EWW400R4000123-666-922 (VER CARPETA CRACK)

Age of Mithology Castellano K4XCV-943XQ-TVH4W-9GT4X-TR6RG

Agfa Colortune 3.02 Pro 2730011002219060

AIR XONIX S/N:268231112662

Airport 2000 V3 Serial: A2V3-E1700119-FE303EE8

Airport 2000 Volumen 2 A2S0037865899

Alias Wavefront Maya Unlimited 4.5 Final S/N: 012345678912

ALOHABOB PC RELOCATOR ULTRACONTROL 4.5 S/N: PCRU45-001-OTGL-2F9B-01C0-S271-2A5E

American Mcgee´S : Alice 2000-0112900-0010978-3379

Andromeda Scatterlight 2002 S/N: 2PF0400031-0183

Antidote 2000 BWA-WCN-SEB-PQV-H30

Aquanox S/N : 6874-78AB-891E-2656

Aranzadi Enciclopedia Juridica - Castellano 205-023-153-231-761-323-373-1

Artlantis Render 4.0 950186-720740-830901

Atrox S/N: 9073-7741-7910-04703

Audiograbber V1.31 11D5FD4631 or 123450657F or 014264F504 or 03DCAE53F8

Autocad 2000 Y Map Release 4 SN: 112-111111111111 // KY: 5x8nug // AC: (nada)

Autocad 2002 Castellano serial # : 400-12345678 cd-key : T4ED6P

Autocad Lite 2000 Serial Number: 400-12345678 // Cd Key: T4ED6P

Autocad Lt 2002 Serial: 400-12345678 cd-key: T4ED6P

AUTOCAD LT 2004 S/N:400-12345678

Autocad Map 5.0 serial # : 400-12345678 cd-key : T4ED6P

Autocad Mechanical 6 Power Pack Cast. S/N: 400-00436865 AUT: VQVR56

Autodesk Autocad Land Dev Serial: 400-12345678 // Cd Key: T4ED6P // Auth.: HHH

AUTODESK BUILDING SYSTEMS 3.0 S/N:400-12345678 CD-KEY:T4ED6P

Autodesk Civic Series 3.0 S/N: 400-00436865 AUT: VQVR56

Autodesk Inventor 4 Serial 456-19791979 CdKey PLSQBS

Autodesk Inventor M5.500 S/N: 112-1234567 AUT: 123456

Autodesk Inventor Series 5 S/N:400-00436865 AUT: VQVR56

Autodesk Map Guide 6.0 S/N: 400-05565361 CD-KEY: VQ6NUE

Autodesk Map Series 5 S/N: 400-12345678 AUT: T4ED6P

Autodesk Quick Cad 8.0 S/N: 400-43166018 - CD-KEY: 29SN14

Autodesk Raster Design 3 S/N 400-08152001 KEY:VZY8QQ
Autodesk Voloview 2.0 S/N: 400-12345678
Autodeskl Inventor Series 5 Castellano S/N: 400-00436865 AUT: VQVR56

----b----



Back Office 2000 Server Cast. win 200 s/n:h6twq - tqqm8 - hxjxg - d69f7 - r84vm
Back Office 2000 Server Cast. back off : r7mpm - r36dt - f38fc - rppcx - xjg7m
Battlefield 1942 Castellano S/N: 5000-0000000-0000000-1318
Big Scale Racing S/N: ED66-6866-1766-2A66
Black & White Castellano 4509-5153214-6776547-1796
Black & White Creature Isle Addon 1740-9488245-5171152-1858
Black & White Creature Isle Addon 7614-2322168-5761892-4143
Black & White Creature Isle Addon 7954-3123341-1387427-3138
Black & White Creature Isle Addon 7931-9865028-6024865-0162
Black & White Creature Isle Addon 0900-6138934-4606618-0162
Black & White Creature Isle Addon 4963-7882913-5984076-1609
Black & White Creature Isle Addon 3615-4209737-2601657-4956
Boris Fx 6.0 S/N: 123456-123456-12349
Boris Red 2.1 S/N: AG0303-0644777-15M17
Borland Builder C++ 5.0 Ent. Serial: 111-111-1111 Auth Key: 4eb1-2301
Borland Delphi 6.0 Enterprise Serial #: z9j8-pum4n-c6gzq Key #: rw2-7jw
Borland J Builder 5 Enterprise Serial #: xa52-?npkv-gcqzw Key #: m69-tet
Borland Kylix 2.0 Enterprise KEYGEN EN CD 3
Brio Reports 6.2 S/N: 50003-0013-4184-5354-1372-6832-9401-3178-5474
Bs Recorder 3.14 Gold Castellano S/N: 56037821
----c----

C&C Tiberian Sun 010937-755774-723494-1933
Cakewalk 8.0 Pro 769-800036-1541 /// cwpa7.00-000000
CAKEWALK CLUB TRACKS 2.0.1 cdkey= 428-270396-5034 cwct2001-0006589
Cakewalk Guitar Tracks 2 SERIAL: 442-200177-7700 / KEY:CWGT2.00-017973
Cakewalk Guitar Tracks Pro 2.0 S/N:10-cwgp2.00-30c KEY: CWGP2.00-003246
Cakewalk Music Creator 2002 S/N: CWMC102-037545
Cakewalk Plasma 101 S/N: CWPL1.02-001778
Cakewalk Pyro & Cd Maker 1.5 CODE: 94F5A6F7 S/N: CWPY1.50-009332
Cakewalk Pyro 2003 S/N: CWPY2.00-006173
Cakewalk Sonar 2.0 Xl S/N: CWSX2.00-002841
Cakewlak Plasma 2003 S/N: CWPL1.31-022587
Caligari Truespace 6.0 S/N: 8040701010404
Canvas 8.0 Pro S/N: W121*LXOIK1005162
Chemdraw 4.0 Name: any Organization: any Serial: 5041415 Reg. Code: HVY4-SHLF-H46T-2GB
Chemdraw 4.0 Chem3D STD Plugin 4.0 registration On first use of this plugin, you need to enter the following info: Organization: any Serial: 5041415 Reg. Code: TXMYFRPYJ
CHESS TIGER 15 S/N:4383bc66-686a1bf6-d9525a1d-202c5416
Cinema 4dlx 20001200000-0000
Clarion 5 Web Edition Name: Pai - QuinRa / Company: WarezExplotion Proudly / Serial: 351023-HHK
Click And Burn Pro 2.01 S/N: CB20-AB-019652
Clive Barkers Undying 2500-0911911-0911911-2705
Comanche 4 S/N: 3s2d-flt1-cls2-rule-7865
Combat Flight Simulator 2 Cast. x05-78894
COMBUSTION V2.1 (c) DISCREET S/N: 110-66667777 S/N:b6350817
Command & Conquer Renegade S/N: 056894-929488-118387-9679
COMMAND AND CONQUER GENERALS CASTELLANO S/N: 4512-7968172-4437009-1036
COMMAND AND CONQUERS GENERAL S/N:4963-7882913-5984076-0674
Conceptdraw Professional 1.8 Castellano S/N: CP-B0F6-6323-88E4-52
Copernicus Internet Search Tool Boox 2001 Castellano S/N: 658-700630831
Corel Draw 10.0 D10NR-3284253T76
Corel Draw 11 S/N: DR11CRD-0012082-DGW
Corel Painter 7.0 S/N: PF70CRD-2564458-SZH
COREL VENTURA 10.0 S/N: VR10WRZ-0190666-VGM
COREL X METAL 4.03 S/N:XA04WBZ-1101000-LCW
Corex Cardscan 6.0 S/N 00-0600-00983311
Crystal Enterprise Report Application Server 9.2 S/N: ASM50-G0SS208-DTJ00YS
Crystal Reports 6 Castellano 60001-7067525
Crystal Reports 8 Developers Edition 6M-000003V-7F58000-0000000
Crystal Reports 8.5 Dev. Edition A6A50-8900008-ZE1007s
Crystal Reports Advanced 9.2 S/N: AVS50-81SG00S-G61002U
Curso De 3d Studio Viz v2451kgm
CYBERLINK POWER PRODUCER 1.0 S/N: UR74844498356411
----d----

DARK REIGN 2 s/n: gad6-teb4-cup9-pap6-5529
Dark Reign 2 CD KEY: gad6-teb4-cup9-pap6-5529
Dawoo System Uniraw 1.5 S/N: 2885-3636-1685-2954
DEEP SJENG S/N:BFAE79BD-AA205929-6B70F982-9F4CE0F1
Delorme Aaa Map'n Go 7.0 S/N V7.GO 86000
Delphi 5 Serial Number: 200-001-9664 // Cd Key: b4x2-5fx0
Delta Force 3 Castellano N5E3-YXH2-G983-9WYB-B3ZS
DELTA FORCE BLACK HAWK DOWN S/N:QZP3-EPZW-SP5N-2XEX-H7JG
Delta Force: Task Forcedagger S/N:72YL-R4SB-GKG6-3WKS-HQ27
Design Cad 3d Max 12.0 S/N: I206-0426-5400
Design Soft Edition 3.22 Castellano 60069-11753
Designcad Express 12.0 S/N: I702-0480-6634
DEVASTATION S/N:5B36F-976AA-6A471-58B8D-92B7B
Diablo 2 Lord Of Destruction 6PNP-D7PG-HZ8M-PZNP
Diablo 2 Lord Of Destruction Cast. 6PNP-D7PG-HZ8M-PZNP
Dibu Verde - Rojo - Azul - Verde
Digital Orchestator Plus DOP211-025562-670
Director 7.0 wdw700-04074-07099-20430
Discreet Cleaner 5.1.1 S/N: WC5-117-M0W-MFQ
Discreet Plasma 1.0 Ver Comentario en esta Celda --------->
DRAGON NATURALLING SPEAKING PREFERED 7.0 (mejora tu ingles, podes escuchar lo que grabaste,. muy bueno) S/N:A109A-G00-006420
Dreamweaver 2.0 DWW200-03387-57074-79348
Dreamweaver 3.0 DWW300-08610-27280-95766
Dreamweaver Ultradev 4 DWW400-03771-57289-73501
Dreamweaver Ultradev 4 Fireworks 4 Studio WUW400-03715-57227-20457
Drive Image Pro 3.0 © Powerquest DP300ENWSCD-101002
DROME RACERS S/N:1439-8808778-3837107-0023
----e----

Earth 2150: Lost Souls S/N: 7XJC-UD2E-E83L-Z5T5
Easy Cd Creator 5.0 Platinium Roxio P-7TGQ4-G06CM-N5G1L
Easy Cd creator 5.1Castellano Y-FLDVZ-JLXEW-H14RZ
Easy Cd Creator 6 Serial: BD-JWZS4-QX3MR-0241L
Easy Cd Creator V4.01 Castellano 110010629931
Easy Creator 5.1Cast Y-FLDVZ-JLXEW-H14RZ
E-BOOK SYSTEMS FILIPALBUM PRO 5.0 S/N: BE009-YXT14-235690L
EL CARTERO CASTELLANO S/N:BA60-3B52-0C8E-2679
Emperador: El Nacimiento De China Castellano S/N: REF6-REB4-RYL9-FUP3-3775
Emperor Rise Of The Middle Kingdom S/N: BAC9-RAL8-SAS2-SAX2-9999
Enciclopedia Britannica 2003 Ultimate Reference Suite S/N: C3CA1ACA00012345
Enciclopedia Britannica 99 060000037876
Encore 4.0 Windows 95 EV40-0-02034-0059
Eovia Carrara Studio 2.0 S/N: RF20CRD-0000206-ZQQ
Exchange Server 5.5 Enterprise 419-0015701
Extensis Portfolio 6 S/N: FSE-600-333-918-111111
EYEQ SPEED READING AND BRAIN ENHACEMENT TECHNOLOGY S/N:69696969696
----f----

F1 2002 7931-9865028-6024865-1156
F1 Championship Season 2000 4511-4744578-8891104-0957
Fifa 2002 Copa Del Mundo 100% Cast. 4513-3742735-3628421-6581
FIFA 2003 CASTELLANO S/N: 3133-7313-3731-3KGH
Fifa World Cup 2002 Castellano - Ingles S/N: 0901-3482564-1716312-0441
Filemaker Pro 5 Castellano S/N: 1-1025-1305-4845-2569
Final Draft 5.04 Pedir Crack X Mail S/N: FD5-111-111-111-111
Finale 2001 Rev D dy6wq-d3fuy-v8gby-8kpg9-8yw9m
Finale 2002 DVDA-002112
Fine Artist 28596-oem-0015796-64567
Fireworks 3.0 FWW300-54034-00155-66943
Fireworks 4.0 FWW400-02666-67248-02548
Flightcheck 2002 S/N:S8002FS4009LTB2Q332QCH1S
Fortran Powerstation 4.0 Pro 411-0187991
Freedom Force S/N: 3615-4209737-2601657-1161
Freehand 8.0 FHW800-08616-67028-30467
Frontline Attack Over Europe Castellano S/N: FUBP-EYNZ-KFXC-SKM2
Frontline Attack War Over Europe S/N: FUBP-EYNZ-KFXC-SKM2
Frontpage 2000 Castellano gc6j3-gtq62-fp876-94fbr-d3dx8
----g----

GALACTIC CIVILIZATIONS S/N: DN-500792-GC1-CLS4FLT8XT
Global Operations S/N: 5000-0000000-0000000-5072
Gore Ultimate Soldier S/N: 5a67-8eaf-8863-e05e
GREAT QIN WARRIOR S/N:7674-5340-7957-2832
Groovemaker gvm10-85yb19y0-14545
Groovemaker 2.0 &NEW ICON
Ground Control rac2-ral2-cas3-rad3-3542
----h----

Half Life Counterstrike S/N 612438946-5845
Half Life °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Cd-Rom 6337-86153-9431
HARRY POTTER AND THE CHAMBER OF SECRETS CASTELLANO S/N: 1740-9488245-5171152-5225
Harry Potter Y La Piedra Filosofal 0901-7014788-4117807-0206
HEGEMONIA:LEGIONS OF IRON S/N: BAD0-DAD0-5000-8113
HEGEMONIA:LEGIONS OF IRON S/N: BAD0-DAD0-5000-8113
Homeste 4.5 HS45EE-5030480010
Homeworld BAG5-ZUJ8-CAP4-MAB5-8434
Homeworld: Cataclysm © Sierra GYF8-TAB4-BYF6-BET3-8936
----i----

IDEAWORKS3D OPTIMAZE 1.0 S/N: D5D2-W122-26K6
IGI-2 COVERT STRIKE S/N:031f-f8d0-6536-b510
Illustrator 8.0 ABW800X7102095-685
Image Axs Pro 4.1 Castellano S/N: 4870X-G00-001695
Imsi Orgplus 4.0 Standard S/N abafe-acraa-cbtca-taffa
Industry Giant 2 S/N: BBKD 66NY YTYY 85A5
INDUSTRY GIANT 2 CASTELLANO S/N: IHT5-6NJA-TGJ7-45A5
Install Shield Developer 7.03 S/N: ISCSL8-0703-C01175RISE
Installshield Admin Studio 3.5 Pro S/N: ISCSL8-0100-999000TEMP
INTERVIDEO WIN DVD 4.0 NATURA S/N:6VQGY9Z-QAZHKRA-2RBQ5ES-PSWPXM5Z
INTUIT MASTER BUILDER 2003 S/N:11311-29922-12391-370703
INTUIT QUICKBOOKS PREMIER ACCOUNT 2003 S/N:02806-29282-78804-200103
INTUIT QUICKBOOKS PRO 2003 S/N:02506-78235-65502-500104
----j----

JAMES BOND 007 NIGHTFIRE S/N: 1740-9488245-5171152-5578
Job Boss 6.01 Ver Comentario en esta Celda --------->
Jprobe Developer Suite 2.81 64PTFWK-MB-DT8R22
----k----

Kingdom Under Fire © Phantagram E1KJ RL62 COO7 FT96
Kingdom Under Fire Gold Edition E3VI FP69 HT79 5KVG
Kingdom Under Fire Gold Edition FLO6 GJAK FTVG LG57
Kingdom Under Fire Gold Edition K5OL 0GA6 D55A 0PEB
Kingdom Under Fire Gold Edition B4ER 0EAV DTNO LDJT
Kingdom Under Fire Gold Edition L3LD QPBN D44G 44PF
Kingdom Under Fire Gold Edition B7C0 BKF2 ASRR K036
Kingdom Under Fire Gold Edition C6Q6 RIFR AKE6 AL7O
Kingdom Under Fire Gold Edition P9QE RGFK 9C1L F94A
Kohan Ahrimans Gift S/N: 1001-dead-dead-0037
Kohan Inmortal Souvereingns 6bd9-9a56-bc85-455a
----l----

La Ley 98 batchcan
LAPLINK EVERYWHERE DELUXE 1.5 S/N:RNA USRT-60032363-12675586
Laplink Gold 11.0 S/N LGDUSRT650428B00
Lauda 425 Para Flight Simulator 033-0400-09000001111805
LEGO ISLAND XTREME STUNTS s/n: 1500 1625567 2656818 1323
Lego Soccer Mania S/N: 1500-0776239-9370523-4726
Lego Soccer Mania Castellano S/N: 1500-0776239-9370523-4726
LOGA 3.3.2 Serial: 68569 Name : FANTASIE
----m----

Macromedia Authorware 6.0 s/n: APW600-08018-27284-59356
MACROMEDIA AUTHORWARE 6.5 S/N: APW650-06024-27216-85466
Macromedia Cold Fussion Mx Server 6.0 Enterprise Edition S/N: CED600-15143-78464-83414
MACROMEDIA COLDFUSION MX FOR IBM WEBSPHERE APPLICATION SERVER S/N: CFD600-09769-57233-59356
MACROMEDIA CONTRIBUTE 1.0 S/N:CTW100-05929-17251-84502
Macromedia Dreamweaver 4 Fireworks 4 Studio WBW400-06648-47236-27654
Macromedia Flash 6 Mx (Version Cd) S/N: FLW600-59739-97340-25714
Macromedia Jrun 4.0 S/N: JRD400-73545-97259-86632
Macromedia Jrun Server 3.1 Ent. Ed. S/N: JR300E1-0100-6270-0375
Macromedia Studio MX Castellano WSW600-58678-62960-81367
Madden Nfl 2002 S/N: 0901-5445152-2745753-4827
Malvinas: En Busca De La Verdad ats-000450695-cdr /// ats-003180830-cdr
Map Info Pro 6.5 P/N: 19154005 - S/N: S654433451
Mathcad 2001 Professional MN100000AY0000
Mathcad 7.0 Pro pn700707d00813
Mathcad 8.0 Pro pn807777dn7777
Mathlab 6.0 12-64223-05656-55232-40443-24472-55074
Matt Hayes Fishing S/N: 4963-7882913-5984076-2041
Mechanical Desktop 2.0 S/N: 111-11111111 / CD KEY: X8NU / AUTH CODE: AEAF67B7
Mechanical Desktop 3.0 CDKEY: 263a /// SERIAL: 111-91236432
Mechanichal Desktop Release 4 Serial: 112-19990930 / CD_KEY: 5PPSUV / Product Key: CCGMPVEAATQN
Mechwarrior 4 Clan Mech Pack S/N: KW7PF-QB8GH-7RTCM-Y89J8-WVHCD
Medal Of Honor Allied Assault S/N: 5000-0000000-0000000-5068
Medal Of Honor Expansion Castellano 4512-1182398-9541622-1129
MEDAL OF HONOR: SPEARHEAD EXPANSION PACK S/N: 5000-0000000-0000000-5039
Media Pegs 3.2 S/N: R3V320-OEM-270701
MEDISOFT NETWORK PRO 7.02 S/N:123456789
Medivision 3.1 ndm400b320115-9755
Microsoft Universal Serial Numbers 1112-1111111 ó 350-1111111
Microsoft Xp Corporate Edition Sp1 Integrated S/N: 7QVT6-T2738-WRKJB-YKRFQ-XVK98
Minicad 7 170w/44wz90c(l)h/004636
Ms Back Office 2000 Small Bussiness KRJQ8-RQ822-YRMXF-6TTXC-HD2VM
MS FLIGHT SIMIULATOR 2002 AIRPORT S/N:A221-A24AABAA-FDBA5DD9
Ms Operations Manager 2000 S/N: RZMPM-R36DT-F38FC-RPPCX-XJG7M
Ms Publisher 2002 Xp Castellano dy6wq - d3fyg - v89by - 8kpg9 - 8yw9m
Ms Visio For Visual Studio Net S/N: HSW500-03135-17229-93887
MS VISUAL FOXPRO 8.0 PROFESSIONAL S/N: TCJC7-H2QDH-3T7G7-R6RTM-YRK3Y
Ms Windows 2000 Adv. Server Integrated Sp3 S/N: RBDC9-VTRC8-D7972-J97JY-PRVMG
MS WINDOWS 2003 SERVER ENTRERPRISE 3 EN 1 S/N: JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
MS WINDOWS XP TABLE S/N: VQXTT-F82HQ-JYJGV-PV3F9-GCX4T
Multiactive Maximuzer 7.0 Enterprise Ed. S/N: 03231100075652
Multicactive Maximizer 7.0 Enterprise Ed. S/N: 03231100075652
Musicmatch Professional Edition 7.2 S/N: UQQ9R-J9AGK-37G24-2QUL9 DFX J94584424
My Profesional Business Card 3.2 S/N: 3492P
----n----

Nascar 4 GAC7-REB8-TUX6-DAC2-7833
NASCAR RACING 2003 S/N:RAB2-RAB2-RAB2-RAB2-8869
Nascar Racing Season 2002 S/N:RAF2-RAL2-RAS2-RAX2-6667
NASCAR THUNDER 2003 S/N: NASC-ARTH-UNDE-RJAM
National Instruments Measurment Studio 6 S/N: a00a00000
Native Instruments Absynth 1.0 S/N: 262-06660-12956
Native Instruments Dynamo 001 s/n: 235 00001 22516
Native Instruments Fm7 V1.0 S/N: 271-39214-98562
NBA 2003 CASTELLANO S/N:C5SN-NVYX-F99V-7EWT
Nba Live 2001 2001-0020601-0010978-6694
NEED FOR SPEED HOT PURSUIT 2 S/N: 8249-7EE3-84EW-TXGT
Neo Dvd Estándar 1.0 S/N: QHDLG-RVLWA-F5KQE-Y73E6-PF4KN
Neo Dvd Plus 3.0 S/N: Y4YLZ-AQMZ0-11BN1-L913N-X6VZB
Neosoft °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Cd-Rom 1255645fhqooof // 1550885rfninqs // 1268995gxonrys
Nero Mix 1.212 Castellano S/N: 1200-0000-0065-0000-0000-3882
Net Op Remote Control 7.0 Castellano Host: UK00700-S7H7-0DEF00-AC34-C33731
Net Op Remote Control 7.0 Castellano Guest: UK00700-S7G7-0DEF00-4220-C22624
Net Op Remote Control 7.0 Castellano Gateway: UK00700-S7H7-0DEF04-6C33-C33731
Net Op Remote Control 7.0 Castellano Sec.Server: UK00700-S7G7-0DEF41-440D-B019A2
Neverwinter Nights S/N: QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA-YWARA-4HMPE-RDJTG
Neverwinter Nights Castellano S/N: QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA-YWARA-4HMPE-RDJT
Nfl Madden 2003 S/N: 1911-1911-1911-A7NC
Nhl 2001 © Easports 1500-5381519-04217109-2522
Nhl 2002 S/N: 1000-2003004-0000000-4904
Nhl 2003 © Easports S/N: VBD5-34BJ-Q103-K52Y
NHL 2003 CASTELLANO S/N:BYU5-TY3R-UPJN-2YRW
Noise Reduction 110-0001376-365709
Numega Driver Studio S/N: 7700-DEADBB-9B
----o----

O.R.B STRATEGY FIRST CASTELLANO (Estrategia en tiempo real, O.R.B. (Off World Resource Base) es un juego de estrategia en tiempo real visualmente impactante. Dos feroces razas se batiran en vastos escenarios espaciales renderizados en unas exquisitas 3D d S/N:8EQJRXHFFERTFAKQ
O.R.B. JTRV74NVVKUJX7AM
Office 2000 - Photodraw 450-5102231
Office 2000 Premium p2yf2-k4kvy-86kmm-cv7kf-tycph
Office 2000 Premium En Castellano gc6j3-gtq62-fp876-94fbr-d3dx8
Office 97 Pro 1112-1234567
Office Xp 2002 Castellano FM9FY-TMF7Q-KCKCT-V9T29-TBBBG
Office Xp 2002 Developer HT64G-D6Y92-H2T3R-D4Q4G-4DBCG
Omnipage 11 S/N: SN-2889A-K00-401014
OMNIPAGE 12 PRO OFFICE S/N: E789X-ITN-019066
Omnipage 8.0 Cast. 2889A-G00-000000
Omnipage Pro 12 S/N: 2889A-W00-555555
Omnis 3 L3DYANNN001M0040261
Operation Flashpoint Gold Upgrade Red Hammer Castellano S/N: XD9C MRY27 M2FDY KRFJH 3D3Z2
Operation Flashpoint: Resisteance Addon LDFB-ONK5S-AJTLB-JMBHX-PXNKR
Operation Flashpoint: Resisteance Addon M3CZ P5186 XNEYL CL0T7 513NT
Oracle Developer 2000 Part /: a55640-01 (los 5 pueden ser S)
ORAGENMICRO WEBCAMV V1. SUB 100 S/N:C5K351PJS5BW1
----p----

PAGEMAKER 7 CASTELLANO 1039-1797-9698-5753-3350-3352
Paraghon Hard Disk Manager 5.0 Cast. S/N: 93570-75294-WSKA1-73849
Partition Magic 7 Castellano S/N PM700ENEU-110965
Pc Cillin 2002 OSJF-9999-6388-8759-0082
Peoplesoft Financial Distribution Oracle 123456 789012 3456789 012345 67892n
Peoplesoft Financial Distribution Informix 123456 789012 3456789 012345 67893w
Peoplesoft Financial Distribution DB2/Unix 123456 789012 3456789 012345 67894x
Peoplesoft Financial Distribution Sybase 123456 789012 3456789 012345 67896w
Peoplesoft Financial Distribution MS SQL Server 123456 789012 3456789 012345 67897q
Peoplesoft Financial Distribution DB2/OS390 123456 789012 3456789 012345 6789am
Photoimpact 6.0 Web Edition 11103-06000-00085757
Photoshop 5.0 En Castellano pwl500r7100013-291
Photoshop 5.0 En Ingles EXX500XX120052898-308
Photoshop Elements 1057-4422-1198-0751-6983-5530
PHOTOSHOP ELEMENTS 2.0 SERIAL: 1057-4427-8084-7059-3638-1053
Pilot In Command 767 W767-DD2EE409-89AD6AA3
Pinacle Express 1.0 S/N: 1800016055
Pinacle Hollywood Fx Plus HFX46-PLS-230942-15U
Pinacle Studio 7.11 Castellano / Ingles S/N: 4212776456
PINNACLE HOLLYWOOD FX PLUS FOR STUDIO 4.6.19 S/N: HFX46-PLS-230942-15U
PINNACLE INSTANT COPY 7.0 CASTELLANO S/N:AAOUQ-AAJKP-MBLFQ-YNPHA-BIGCA
PINNACLE STUDIO 8.3 S/N:1555856630
PINNACLE SYSTEMS COMMOTION 4.1 S/N:CMW41-PRO-904478-44J
Power Dvd Xp 4.0 De Luxe S/N: DX5936897N425377
Power Movie 1.0 1029463602932415
Power Quest Drive Image 5.0 S/N: DM500EIEU-26701662
POWERQUEST 2I PROTECTOR 1.1 S/N:VPE110EN1-00110240
Powerquest Deploycenter 5.0 S/N: DY500KD10WS-927426
Primitive Wars 17Z0-0C00-01200
Primitive Wars Castellano S/N: F0B7N50HQ7JK9
Procreate Knockout 2.0 S/N: KO020CRD-0019351-RKU
Professional Home Design Suite PRO-117389-400
Propellerheads © Reason 1.0 RSN100-0000-000158-ALNC-998J-Y2HP
Propellerheads Reason 2.0 S/N: RSN200-0000-000201-ELNJ-6NX2-WU9K
Publisher 98 En Castellano 1112-1234567
----q----

Quake 3 Arena BJC525
Quake 3 Team Arena TSBN-7CCG-DPWP-B2LT-84
Quark X Press 5.0 S/N: 39173027QHSKKJF3199PYJX2
----r----

Raid Director 05-7310-2229-333444
Rails Across America S/N: 1499-C1EEE-1B1C-F546
Rand Mc Nally Trip Maker Deluxe 2001 SERIAL: TD0110RRM901-990 CD KEY: TD0110RRM901-008563
Real Air Traffic Controller 2 044-0800-23000007152226
Real Producer 8.5 212-09483-1266
Real Soft 3d 4.0 H936382377069 / Y800029355345 / W406042496472
Return To Castle Wolfeinstein s/n: CLAL-A7WJ-DTSJ-WARP-88
Robo Help Enterprise 2002 R2 S/N: REF22-C3E40SHK
Robohelp 2000 8.0 RO800-si29h1zm
Roboinfo Publisher Info 2.5 S/N: EWR34-J8RTYDS
ROBOT ARENA DESIGN AND DESTROY S/N:1078-1304-9580-1042-2015-8330
Route 66 Europe 2000/2001 Pro Ed. 252VDNN170772
ROXIO PHOTOSUITE PLATINUM 5.0 S/N:NP-6Y6ZC-RVYY5-ZW1WG
----s----

SAFEWORLD INTERNET SECURITY 2003 S/N:004383-726067
SAIL SIMULATOR 4.2 S/N:SS42-V7CGQ-9BCGM-4C326-JW25C
SAS JMP STATISTICAL DISCOVERY SOFT. 5.0 S/N: AE00009508 AE00009605
SCANSOFT PAPERPORT DELUXE 9.0 S/N: 6809A-G00-591837
Sega Gt Serial: GTJ08010-322007-01723
Shogun Total War 1600-0052410-0052410-6424
Shogun Total War Invasion Mongola Castellano S/N: 0901-3721384-6427058-7026
Sibelius 2.0 Durante la instalacion pide usar el siguiente serial: SWEP082890123450007
Sibelius 2.0 Luego copiar el crack.exe donde se instalo el programa y ejecutarlo
Sibelius 2.0 por ultimo pedira otro serial, usar: R1234123412341234
SIM CITY 4 S/N:NCM4-RHYX-6QMX-DX4M
SIM CITY 4 CASTELLANO S/N: NCM4-RHYX-6QMX-DX4M
Simcity 3000 Unlimited 2121-0600600-0600600-4731
Sisted 98 0332-jm9068100-632
Soldier Of Fortune ben2-bac7-buz6-jad3-9742
Sonic Dvd It Pe 2.3 Castellano S/N: BDD8Z8TKTC4BJUHBQ
Sonic Dvdit 2.5 Pro S/N: BBB6X6VDB2C3WM82Z
Sonic Foundry Acid T Echno 3.0 S/N 7H-QSKSH3-KT3P5E-H9D92Z
SONIC FOUNDRY CD ARCHITECT 5.0 S/N:B5-C4CLC3-Z0Y85H-49WE8W
Sonic Foundry Siren 2.0 ZONETEAMROCKS(C)2001
Sonic Foundry Vegas Video 2.0 ZONE2342340
SONIC FOUNDRY VEGAS VIDEO 3 S/N: 9K-NSS0CH-QJ166F-SYTJ83
SONIC PICTURES SCREENBLAST MOVIE STUDIO S/N9-S431QS-K894NC-6LWNJP
SONIC REELDVD 3.0 S/N: CBB9HAKE86D845F4G
Sonic Solutions Mydvd 2.3 BCC9Y9SNUGWQH7JQB
SOUND FORGE 5.0B 3B-ZONETEAMROCKS
Sound Forge Cd Architect 4.0 140-0003110-154504
Soundforge 4.0 100-0000999-068550
Soundforge 4.5 105-0000000-233806
Spss 10.01 657180
Spss Sigmaplot 2001 7.0 S/N Y LICENSE: 1234567
Star Trek Starfleet Command 2 RYS8-LAB4-JEF8-BYM3-4652
STAR TREK STARFLEET COMMAND 3 S/N: 0000-0000-0000-K28K
Starcraft °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Cd-Rom 3845-04565-0056
STARRY NIGHT DEEP PACE EXPLORER D4-2188
Statistica 6.0 31415926535897 Network I.D.: dejar en blanco
Steganos Internet Anonymous S/N: 049-000-055-134-047
Steinberg Clean 3.0 Cast / Ing S/N: PXLT-EKL4-53P2-SM7
STEINBERG DVD MOVIE COPY SUITE 6.5 S/N: 25311-41300019-33092
Steinberg Get It On Cd 3.0 S/N: ST30-(C)ZONE-TEAM-RULEZ
Steinberg Wavelab V.3.0 Win9X: yc93-y8hy6uy-eppnby8-yku9 / WinNT: yc93-y8ck8lv-eppnby8-yvmx
Steingerg Cubase Sx 1.0 S/N: 110000000
Stomp Click N Share Photo 1.0 S/N CS11-AA-009631
Strifeshadow S/N: 25a2-34a5-7f45-e9d1
Subcommand Seawolf Akula 688 S/N: 0901-1315206-2102812-3248
Submarine Titans GAYMADBOY-7TEH
Superbike 2001 © Easports 1500-4288423-2982915-3163
SURVEY SOLUTION 5.0 S/N:E213-2132-1321-728C
Swat 3 BAC2 BAB2 BAB2 BAB2 2352
Swift 3d 2.0 Ingles S/N:T3DW200-65700-95005-88056
SYBASE SQL ANYWHERE STUDIO 8.0 S/NEPCKAQQREAC000029800715933513-00-0800-01
SYMANTEC NET RECON 3.6 Company: TeamSoS / Serial Num: 7330757468@CS / Lic.Type: Unlimited / License Key: TAVJ-XIMP-OBFG-XSBN
----t----

Team Factor s/n : 2NKZYY9-2SKAKSC
Tell Me More Adultos Castellano S/N: L5AAP-00124-BKB-HZ
Tell Me More Kids Castellano S/N Y LICENSE: 1234567
The English Teacher 23231787
THE NEW WORLD 2CDs © EASPORTS S/N: 2484-9264724-5725148-0845
The Sims Unleashed S/N: 9932-1129289-4998838-6403
The Sims Vacations Ingles S/N: 1500-9874009-0973804-6601
The Typing Of The Dead TDK02200-176403-17407
Throne Of Darkness Castellano S/N: RAC2-RAD2-RAC2-RAC2-3387
TIGER WOOD PGA TOUR 2003 S/N: FLTR-O825-9192-1RLC
Tiger Woods 2002 Pga Tour S/N: 5000-0000000-0000000-5045
top spin tennis serial f32q-y6bu-aqpq-vxew-daja-3qhx
Top Producer 6.I °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° LICENSE (SINGLE/MULTI):
Top Producer 6.I NAME: ZENiTH
Top Producer 6.I SERIAL: 5000-0000-0009
Top Producer 6.I LICENSE: IJHL-AAAA-AAAA-AAAA-AA
Top Producer 6.I MULTI ONLY LICENSE:
Top Producer 6.I NAME: ZENiTH
Top Producer 6.I SERIAL: 5100-0000-0008
Top Producer 6.I LICENSE: BWUF-AAAA-AAAA-AAAA-AA
Top Producer 6.I SINGLE ONLY LICENSE:
Top Producer 6.I NAME: ZENiTH
Top Producer 6.I SERIAL: 5200-0000-0007
Top Producer 6.I LICENSE: VFBB-AAAA-AAAA-AAAA-AA
Total Club Manager 2003 © Easports S/N: 1500127097911060657818
Tradepower Suite 8.1 S/N: D3D2FJA4H50X2
Trados Translation Crack: Win 95/98: Copy sentinel.vxd to windows\system And reboot.
Trados Translation Crack: Win NT/2000: Copy sentinel.sys to winnt\system32\drivers And reboot.
Trophy Bass 4 NUB9-WUB8-ZUC7-RAJ3-3976
----u----

Ulead Cool 3d 3.5 S/N: 11105-03500-00015967
Ulead Dvd Movie Factory 1.0 S/N: 11102-61000-00081685
ULEAD DVD MOVIE FACTORY 2.0 S/N:111A2-62000-00300082
Ulead Dvd Picture Show 1.0 S/N:11106-11000-00004148
Ulead Dvd Workshop 1.0 S/N: 96302-51072-24530822
Ulead Photoexpress Digital Studio 4.0 11103-54000-00004380
Ulead Photoimpact 7 S/N: 11103-07000-00001531
ULEAD PHOTOIMPACT 8.0 S/N: 124A3-08000-39318665
ULTIMATE TRAINZ COLLECTION S/N:AUTC-PW93-CPNE-PLRR-C3Z9-CLJ6
Unix 5 Sco Open Server LC: ljrzxtie
Unix 5 Sco Open Server LD: g0;k;mmwep9t
Unix 5 Sco Open Server LN: DEM0390SR
Unreal Tournament 2003 Castellano S/N: LYR22-RZ743-A9D7T-CNNEN
----v----

Vampire The Maquerade Redemption Castellano DAC6-MEB2-RUP7-SEN6-7755
VECTORWORKS 10.0 S/N: AZW456-52Y4J1-AQC2E3-123456
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 07-4606-2224-333444 Open Option Suite
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 09-4618-2225-333444 Quickstart Edition
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 02-4620-2226-333444 Server Edition
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 04-4632-2227-333444 Advanced Server Edition
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 06-4644-2228-333444 Datacenter Server Edition
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 Options
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 01-4479-2221-333444 Oracle Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 05-4712-2228-333444 Agent Accelerator - Windows NT/2000
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 07-4724-2229-333444 Agent Accelerator - Netware
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 09-4737-2220-333444 Shared Storage Option
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 06-4791-2228-333444 Cluster Mode
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 05-4802-2228-333444 Cluster Mode
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 07-4814-2229-333444 Cluster Mode
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 06-7014-2224-333444 Macintosh Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 08-7026-2225-333444 Unix Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 08-7116-2225-333444 Intelligent Disaster Recovery
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 00-7218-2226-333444 SQL Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 03-7220-2227-333444 Exchange Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 05-7232-2228-333444 Intelligent Disaster Recovery
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 07-7244-2229-333444 R/3 Agent for Oracle Server
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 09-7257-2220-333444 Open File Option
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 01-7269-2221-333444 Open File Option
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000,Advanced server: 09-4639-9994-000234
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Agent Acc: 02-4711-9999-004197
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Agent for Exchange: 09-7223-9991-006534
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Agent Acc for Netware: 02-4729-9992-000364
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Library Expansion Option: 09-4704-9991-001023
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Agent for SQL: 07-7219-9994-004246
VERITAS CLUSTER 3.1 FOR MSCS S/N: CLX-3412-4677-7064
Veritas Cluster Server 2.0 S/N: NJZZ-XCL3-VPZX-E343-FX6P-PNP
VERITAS EXCHANGE ED. 1.1 S/N:I2CZ-3C9T-84ZV-NN98-NA77-777P-CXVH-6
VERITAS NETBACKUP PRO 3.5.1 S/N: NJXP-DROP-6TE4-UI3P-NP3L-DP
VERITAS SAN POINT CONTROL 3.5 2CDs S/N:n8cu-n283-jtf2-t79p-xpun-pixz-z
VERITAS STORAGE REPLICATOR V2 SP2 SUB.100 S/N:0421170001000000
Veritas Vip 8 07-4606-2224-333444 //// RAID:05-7310-2229-333444
VERITAS VOLUMEN REPLICATOR 3.1 S/N:I2CZ-3C3C-YSV8-WGO4-PD77-777U-3R2Y-6
VERITAS WINNINSTALL 7.5.02 S/Np:rz6-rpp3-ppnj-w4op-pcpi-i
VERITECH X CEDAS 2.01 S/N:VTCEDAS-1234567890-1234
Video Vision Plus 4.0.29 Castellano S/N: IV27350Np3
Virtools 2.0 Dev A4ECBDNFAB
Visio 2000 Enterprise Edition V.6.0 123165-500133
Visio 2002 dy6wq d3fyg v89by 8kpg9 8yw9m
Visual Studio .Net Ent. Architect Ed. D64GG-GXY6T-V6FTR-WCPBB-2YDYB
Vx - Vision 4.1.2000.52 CCbaxGOMO22xyr24arbsQlxlQlHQvm6gRQmvRQQG
----w----

Warcraft Battlenet Edition 6696-2TGV-TT64-CNMV
Waterloo Maple 8 S/N: 897300243
WIN DVD CREATOR PLUS S/N:6VQGYEG-7D8HK9A-5FHL3WQ-SLDPJM5Z
WIN DVD RECORDER S/N: 6VQGY2R-R2VHK9A-SLBR8T6-KKVNAM5Z
Win On Cd 3.8 02144-14021839F
Win On Cd 3.8 Plextor Edition Serial: 02144-59953293g
WIN ON CD DVD 6.0 S/N:1C-HT789-SB62B-3YK12
Win On Cd Power Edition 5.02 S/N: 023kq-00000275q
WIN PRODUCER 3.0 DVD S/N:BQ99VEG-7D8HK9A-5FDJVZH-PW6PNMDS
Windows 2000 Professional Cast. M72QQ-JD2FB-4XTMT-BR4JX-C96TB
Windows 2000 Professional Ingles XF7DK-7X2WM-2QRCT-Y9R23-4BHDG
WINDOWS 2003 SERVER ENTERPRISE S/N:QW32K-48T2T-3D2PJ-DXBWY-C6WRJ
Windows 95 Osr/2 28596-0015807-58241
Windows 98 Oem v2qfj-dkfrr-thtj9-c9t49-vdmpq
Windows 98 Second Edition hqgkzqpc423hwdm3f4kjw4xwj
Windows 98 Upgrade tbgr97pc7x6mfp9j9ywp74t37
Windows Millenium Beta 3 Cast RBDC9-VTRC8-D7972-J97JY-PRVMG
Windows Millenium Castellano Q7JRD-HH6DG-RD4BK-H93DF-DQ4FG
Windows Nt 4.0 350-1234567
Windows Xp Profesional Castellano FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8
Windvd 3.05 Castellano S/N: 4432GHT7C7R84E0
Windvd 3.1 S/N:9PN36W5WEQSV1HN
Winon Cd Power Edition S/N: 02370-4007057e
Wordperfect Family Pack 4 S/N: WF4QT-X000000010
World War 3 Black Gold Castellano JAX9-CW4T-A72H-B3GC
Ww Ii On Line: Blitzkreig S/N: B3FZ ETTF K65K
----x----

Xara Webstyle 3.0 S/N: 912565269169

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Adove Fotoshop v10.0 CS3 Extended *FINAL*


Ashampoo Burning Studio 6.50
BRS663-77AEDA-1F8077

Ashampoo Burning Studio 7 beta
BRS7A0-10002B-000E75
AutoCad 2008
344-80961767
Avs Video Converter 5.5
558964455663212
egzjh5bqh

B&W Pro 2
5792 493D DZCH
1NBE 4449 3876
Convertxtodvd 2.0.1.101
PCL5H-CHTAU-PMEF9-GFCAG-RS9FD-C
Chemoffice 2006
IPod2PC 3.9
Name: TeamLz0
Serial: YQYEDKMQMNE6346H6AXJPNN23
Quick Time Pro 7
Registrado para: BetaMaster
Codigo de registro: JB5M-RJYH-S97W-SVJ5-T48H
mIRC
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° name: Freebeer@teamDVT.0day
Registration Code:17978-1698785

Minilyrics 5.1.2728
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
InterVideo WinDVD Creator Platinum v3.0

Email:COREMANIA@CYBERJUN KIE.COM
Licence Number VXWDFPK9-DRBQ6TU5-ZZV9HU8E-J5KKKSF8
Card Number 5208
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Office 2007
KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8
V9MTG-3GX8P-D3Y4R-68BQ8-4Q8VD
Pinnacle Studio MediaSuite version 10.5 (titanium edition)
Video Converter Master
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Name: Softex.meganet.lt
Organization: No pongas nada
key : VCM5947428

-----------------------------------------------------------------------------------------


SpyHunter
email: gannymeade73@netscape.net
password: bug7373
XP TOOLS
Name: TEAM VRL
Code: 0A56-5091-968B-1BD0

WinZip 11
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Acid Pro 7.0

serial:1ko-enfm-8znl-vldb
machine id:4ss1-z65g-vjnw-ml

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Tuneup utilities 2010
WCBG6-48773-B4BYX-73KJP-KM3K3
N1YD6Q-6JP6QP-2JN2MH-05JJVV-M3Q5T3-APTWNR
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Serial Windows 7
Windows 7:

J7PYM-6X6FJ-QRKYT-TW4KF-BY7H9

Windows 7 beta

32Bit W7:

GG4MQ-MGK72-HVXFW-KHCRF-KW6KY

6JKV2-QPB8H-RQ893-FW7TM-PBJ73

4HJRK-X6Q28-HWRFY-WDYHJ-K8HDH

64 bit:

RFFTV-J6K7W-MHBQJ-XYMMJ-Q8DCH

482XP-6J9WR-4JXT3-VBPP6-FQF4M



Serial Windows 7 RC1 32-bit: C43GM-DWWV8-V6MGY-G834Y-Y8QH3


Serial Windows 7 RC1 64-bit: P72QK-2Y3B8-YDHDV-29DQB-QKWWM

Serial windows 7 ultimate: RFFTV-J6K7W-MHBQJ-XYMMJ-Q8DCH

ACTIVACION: 350524-786676-355405-539101-846140-962852
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Driver detective 6.4.1.3
serial : 5e181043-379b-4244-8786-0bd1f287f65c
----------------------------------------------------------------------------------------
registryboostr 2009
PS-00YU4H-CQ23KE-JKNACJ-X4F0H5

PS-00YU4H-CQ23KE-YQ29UK-J66MZ4

PS-00YU4H-CQ23K7-U4J698-U4A36M

PS-00YU4H-CQ23KF-0Y2KPT-23V7WH

PS-00YU4H-CQ23K8-8814BU-XPQENW

PS-00YU4H-CQ23KD-X85MCH-PRF0Z6
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kaspersky Anti-Virus 2009 o Internet security 2009

MPQ9T-EAZHX-9S3GF-X2Y3Z

8Z8FC-JNBNK-TNFW1-SG42Q
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Microsoft Office Publisher 2007
D2BPW-2RTBH-GB2G2-VX6XT-8XQ43
D2BPW-2RTBH-GB2G2-VX6XT-8XQ43

VB48G-H6VK9-WJ93D-9R6RM-VP7GT

TT3M8-H3469-V89G6-8FWK7-D3Q9Q

KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8

HCFPT-K86VV-DCKH3-87CCR-FM6HW

H49YV-C8G4G-RQQ3K-YTTJY-F3XQT

TF2MC-4MQ6T-2BCW4-HMXD4-RWBYJ

JDGDC-B28F3-8TTCJ-KW9PW-GDGHW

PDX9F-VJQC9-YBBCM-FWP8F-9KTHW

RVMP3-DMQ8X-C4YB6-KC7TH-XGJBJ

TVGHB-QY8T9-H6J2B-QB7MR-32QQ8
-------------------------------------------------------------------------------------------
Serial Microsoft Windows Vista Ultimate
GLAD2-SEEUH-AVEAS-ENSEO-FHUMR

29103-30-33224

VMCB9-FDRV6-6CDQM-RV23K-RP8F7

6F2D7-2PCG6-YQQTB-FWK9V-932CC
------------------------------------------------------------------------------------------------------
windows:

Ultimate.................: 6F2D7-2PCG6-YQQTB-FWK9V-932CC
Business................: 72PFD-BCBK8-R7X4H-6F2XJ-VVMP9
Home Premium.....: 8XPM9-7F9HD-4JJQP-TP64Y-RPFFV
Home Basic..........: 762HW-QD98X-TQVXJ-8RKRQ-RJC9V
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Adobe Photoshop CS4 Extended
1330-1302-4838-3919-1811-3226
1330-1811-8459-8582-7342-7197
-------------------------------------------------------------------------------------------
Nero 9

9M03-01A1-PCX7-K31A-8A94-98PT-KT2E-522A

1k220867079566m45766853875cc

1K22-0867-0795-66M4-5214-0096-0805

7K22-001B-11OS-E11SS-S9M4-B4X3-7E11

6K21-0147-1189-1MAX-5620-666E-2ECC
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ACDSee 10 Photo Manager

DFXDVH-334DJ-3NBFMP-3WH8H2C
DFPDVH-334DJ-3PMLSG-3SZHR84
D84DVH-334DJ-3NNWD4-H3FQQ86
DF3DVH-334DJ-3N7KT8-DGTGHKM
D5DDVH-334DJ-3N8XDJ-7RLR8YZ

Virtual Dj 5.0
2RJW-MEZ6-XVKTW
---------------------------------------------------------------------------------------
panda antivirus pro 2010
USERNAME: CCF229FN9M
PASSWORD: EFGHIJKF

USERNAME: 650205504
PASSWORD: GLJSQPE-70194218

USERNAME: CCF22B28AC
PASSWORD: T7MGCTR7

USERNAME: CCF224GYH8
PASSWORD: EVIWWETV

USERNAME: CCF2284
PASSWORD: DFCKRE3G

Código de activación del producto:
u6dm3h-40620300
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Total Video Converter 3.50

0dab7126-ba9a95a8-22a2ce75-9dd12db0-fd89d2ff-808e9ea6-b96b50b1-ef804253-b4f15fe2-f88ade6c-389d8d43-0990f8da-79aad03e-50bbc2a5-37658914-0899dca0






APORTES :


Para XP SP3: RJFWT - PD7GT - 8WV7B - PGWRC - 9Q34Q ( gracias luisgerardo1989)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Aqui hay algunos seriales para eset nod32 v4 :

Username:EAV-25101002
Password:52cbcd3frr

Username:EAV-24719475
Password:uhveh6kpba

Username:EAV-12150852
Password:84sf5nvweh

Username:EAV-24917645
Password:6mkve4h5va

Username:EAV-23530725
Password:8fx2xtb7tc

Username:EAV-24719523
Password:448rt2hbj

Username:EAV-24687532
Password:frdc7kdrnf

Username:EAV-24687529
Password:cstk23nu67
espero sirvan!! -------------------------------------->>
( GRACIAS POR EL APORTE ALE MAGNO )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Avg..(serial de oro hasta 2018)
8MEH-REDSL-7ETEC-ULA8R-EAOKL-4EMBR-ACED ------------>
( GRACIAS POR EL APORTE SASADAS 2).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
.Avg..(serial de oro hasta 2018)
8MEH-REDSL-7ETEC-ULA8R-EAOKL-4EMBR-ACED ( gracias por el aporte SASADAS 2 )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
.

Seriales varios


26-ene-2010
AWarez
Super Moderador
Re: Aqui un listado de varios seriales
Gracias, Excelente aporte
27-ene-2010
ramseslll
Platinum User
Re: Seriales varios
Si alguien tiene seriales que los ponga que despues los subo al post.
27-ene-2010
luisgerardo1989
Premier User
Re: Seriales varios
Para windows XP SP3: rjfwt - pd7gt - 8wv7b - pgwrc - 9q34q

Si ya lo tienes eliminalo jejeje XD



Quise decir borrar este mensaje no tu serial, no se vaya a mal interpretar jeje
28-ene-2010
ramseslll
Platinum User
Re: Seriales varios
Iniciado por luisgerardo1989
para windows xp sp3: rjfwt - pd7gt - 8wv7b - pgwrc - 9q34q

si ya lo tienes eliminalo jejeje xd



quise decir borrar este mensaje no tu serial, no se vaya a mal interpretar jeje
gracias luisgerardo1989, ahi lo agregue a tu aporte.saludos.
29-ene-2010
ramseslll
Platinum User
Re: Seriales varios
Disculpen el desorden....estoy subiendo todos los dias....usen CTRL + F para buscar mas facilmente.
30-ene-2010
Ale Magno
Helper
Re: Seriales varios
Aqui hay algunos seriales para eset nod32 v4 :
Username:EAV-25101002
Password:52cbcd3frr

Username:EAV-24719475
Password:uhveh6kpba

Username:EAV-12150852
Password:84sf5nvweh

Username:EAV-24917645
Password:6mkve4h5va

Username:EAV-23530725
Password:8fx2xtb7tc

Username:EAV-24719523
Password448rt2hbj

Username:EAV-24687532
Password:frdc7kdrnf

Username:EAV-24687529
Password:cstk23nu67
espero sirvan!!
30-ene-2010
ramseslll
Platinum User
Re: Seriales varios
gracias por el aporte ale magno!!!!
31-ene-2010
sasadas2
Bronze User
Re: Seriales varios
gracias por el aporte men!! tenes de todo!!
busco algunos seriales y te los paso.....
bueno aca te paso el serial de:
Avg..(serial de oro hasta 2018)
8MEH-REDSL-7ETEC-ULA8R-EAOKL-4EMBR-ACED
tambien aca tenes otra pagina para seriales de Nod32
http://nod32-llaves.blogspot.com/
31-ene-2010
ramseslll
Platinum User
Re: Seriales varios
muchas gracias por el aporte sasadas 2 !!!!!.

Agregue ahora link de descargas de keys de kaspersky y tambien de descargas de keygen de algunos juegos.....
02-feb-2010
ramseslll
Platinum User
Re: Seriales varios

Agregue ahora link de descargas de keys de kaspersky y tambien de descargas de keygen de algunos juegos.....
02-feb-2010
Ale Magno
Helper
Re: Seriales varios
Encontre esto keys para kaspersky antivirus y kaspersky internet security 2010!!

http://netload.in/index.php?id=10&fi...b67c&captcha=1
02-feb-2010
Ale Magno
Helper
Re: Seriales varios
Aqui hay otra para kav y kis 2010!!
http://depositfiles.com/es/files/4h7ic7yjg
02-feb-2010
Ale Magno
Helper
Re: Seriales varios
Pagina web para actualizar keys de kaspersky 2009 y 2010!!

http://kavkiskey.org/
02-feb-2010
Ale Magno
Helper
Re: Seriales varios
Avira fix9.rar :
http://www.megaupload.com/?d=UZQD8M5E

fix dasumo para eset nod32 v4 :
http://www.megaupload.com/?d=M0LMDTQJ

keys para avast 5:
http://ineedfile.com/download/9796129-avast-keys-rar

crack y patch para Bitdefender 2010!!
http://www.megaupload.com/?d=S44JR891
password: GarparinXZ
03-feb-2010
ramseslll
Platinum User
Re: Seriales varios
gracias por los aportes ale magno !!!!!!!!!!!!!!
03-feb-2010
Ale Magno
Helper
Re: Seriales varios
Iniciado por ramseslll
gracias por los aportes ale magno !!!!!!!!!!!!!!
De nada amigo gracias a vos x postear lo aportado!!!
03-feb-2010
ramseslll
Platinum User
Re: Seriales varios
Iniciado por ale magno
de nada amigo gracias a vos x postear lo aportado!!!
aunque master, estuve pensando si no seria mejor postear los keygen de los programas, resultaria mas facil de encontrar , que te parece ? Te pregunto por que a lo mejor seria un problema el tema de que alguno venga con virus, aunque sabemos que la mayoria de los Antivirus lo detectan como virus, pero nunca se sabe. Que opinas ?
.
03-feb-2010
Ale Magno
Helper
Re: Seriales varios
Iniciado por ramseslll
aunque master, estuve pensando si no seria mejor postear los keygen de los programas, resultaria mas facil de encontrar , que te parece ? Te pregunto por que a lo mejor seria un problema el tema de que alguno venga con virus, aunque sabemos que la mayoria de los Antivirus lo detectan como virus, pero nunca se sabe. Que opinas ?
.
Si amigo no hay ningun drama lo unico malo es q no se postear yo vos lo arias verdad?? las cosas q aporte yo no hay problemas en q lo subas x el tema de los virus xq la verdad eso es cierto!! dale para adelante nomas master!!
03-feb-2010
CLBGM
Premium User
Re: Seriales varios
Necesitaba el de Total Video Converter, gracias otra vez amigos
03-feb-2010
CLBGM
Premium User
Re: Seriales varios
Iniciado por Ale Magno
...no se postear yo...
Amigo t refieres a q no sabes crear un tema?
03-feb-2010
cjgorosito
Black User
Re: Seriales varios
necesito nro serie de AutoCAD 2005
03-feb-2010
Ale Magno
Helper
Re: Seriales varios
Iniciado por CALB1993
Amigo t refieres a q no sabes crear un tema?
No men me refiero a que no se postear algo un programa o juego etc.. crear un tema lo hice muchas veces pero jamas postee algo!!
03-feb-2010
CLBGM
Premium User
Re: Seriales varios
Iniciado por Ale Magno
No men me refiero a que no se postear algo un programa o juego etc.. crear un tema lo hice muchas veces pero jamas postee algo!!
Entiendo, t refieres a q no sabes postear tus propios archivos subidos, es asi?
03-feb-2010
ramseslll
Platinum User
Re: Seriales varios
Iniciado por cjgorosito
necesito nro serie de AutoCAD 2005
SERIAL PARA INSTALAR: 400-12345678

KEYGEN: http://www.megaupload.com/?d=C5FTVA2M

SALUDOS.

.
03-feb-2010
Ale Magno
Helper
Re: Seriales varios
Iniciado por CALB1993
Entiendo, t refieres a q no sabes postear tus propios archivos subidos, es asi?
En realidad esos archivos no son subidos x mi men ni posteados x mi yo los busco en internet para los amigos q no saben buscar programas q esten a full o no sepan descargar un archivo entiendes!! la verdad no entiendo tanta preguntas q me haces!! nose si lo haces x curiosidad o x averiguar si quiero meter el perro a alguien diciendo q son mios.. yo solo busco y dejo los link de descarga para poder aportar algo aunque no sea mio con tan solo buscarle algo para alguien le haces un favor no hace falta q sea tuyo para q lo tomen.. saludos men!!
03-feb-2010
sasadas2
Bronze User
Re: Seriales varios
Iniciado por Ale Magno
En realidad esos archivos no son subidos x mi men ni posteados x mi yo los busco en internet para los amigos q no saben buscar programas q esten a full o no sepan descargar un archivo entiendes!! la verdad no entiendo tanta preguntas q me haces!! nose si lo haces x curiosidad o x averiguar si quiero meter el perro a alguien diciendo q son mios.. yo solo busco y dejo los link de descarga para poder aportar algo aunque no sea mio con tan solo buscarle algo para alguien le haces un favor no hace falta q sea tuyo para q lo tomen.. saludos men!!
De todas formas gracias por compartir con la comunidad!!
lo que pasa es que es preferible hacer un scaneo de dicho archivo....esq hay gente que se ocupa de hacer daño posteando cosas que poseen algun malware o algun gusano!!
04-feb-2010
Ale Magno
Helper
Re: Seriales varios
Iniciado por sasadas2
De todas formas gracias por compartir con la comunidad!!
lo que pasa es que es preferible hacer un scaneo de dicho archivo....esq hay gente que se ocupa de hacer daño posteando cosas que poseen algun malware o algun gusano!!
De nada men!! sii x eso no hay drama x eso le dije a ramses q puede postearlo el ya que al bajarlo el lo limpiara y lo subira limpio de virus etc.. una ves q aprenda a subir un post lo are yo mismo ja saludos amigo q andes bien!!
04-feb-2010
CLBGM
Premium User
Re: Seriales varios
Iniciado por Ale Magno
En realidad esos archivos no son subidos x mi men ni posteados x mi yo los busco en internet para los amigos q no saben buscar programas q esten a full o no sepan descargar un archivo entiendes!! la verdad no entiendo tanta preguntas q me haces!! nose si lo haces x curiosidad o x averiguar si quiero meter el perro a alguien diciendo q son mios.. yo solo busco y dejo los link de descarga para poder aportar algo aunque no sea mio con tan solo buscarle algo para alguien le haces un favor no hace falta q sea tuyo para q lo tomen.. saludos men!!
No hay bronca men, solo queria saber si tenias alguna duda con respecto a algo para poder ayudarte, eso es todo.

Saludos...
04-feb-2010
Ale Magno
Helper
Re: Seriales varios
Iniciado por CALB1993
No hay bronca men, solo queria saber si tenias alguna duda con respecto a algo para poder ayudarte, eso es todo.

Saludos...
No hay bronca men todo mas que bien!! saludos que andes bien!!

Necesitás estar Registrado para dejar comentarios en Seriales varios

Información del Post

  • Puntos Puntos: 23 |
  • Visitas Visitas: 79720 |
  • Autor Publicado por: ramseslll |
  • Categoría: Peticiones Warez